Общество
Что лучше в жизни - быть богатым и больным или нищим и здоровым? Ваше мнение?
В Жизни -- главвное -- Желлание хотетть жить, а деньги и здоровье прроизводное от желания.
песня такая была. лучше быть богатым и здоровым. лучше водку пить, чем воевать....
В жизни не должно быть крайностей.
Здоровье не купишь ни за какие деньги. Пример - Майкл Джексон: как он не старался, а сыграл в ящик раньше положенного. А вообще главное - быть счастливым, вне зависимости от достатка и здоровья.
Лучше быть здоровым.
Есть выражение:
"Было бы здоровье - остальное купим"
Есть выражение:
"Было бы здоровье - остальное купим"
Я серединку выбираю, не много болеть и быть в достатке :)
Зачем впадать в крайности, в жизни всё уживается рядом - и здоровые - богатые, и здоровые - нищие, и кто угодно.
Как всегда и во всем - золотая середина.. . но все таки нищим и здоровым проще жить.. . Богатым вообще опасно быть - друзья вокруг исчезают...
Всё-таки здоровье важнее. Ведь есть ещё хвори, которые ни за какие деньги не вылечишь.
А достаток - дело наживное. Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не сдохнет от голода и скуки.
больному зачем уже деньги? разве на лечение, а бедному и без денег хорошо, если он здоровый. В здоровом теле здоровый дух
Лучше в жизни быть счастливым!)))
все отнасительно ноги промочиш горло болит горло промочиш ноги не ходять.
Второй вариант для меня.
Если голова на месте, деньги заработаем!