Общество
Законпроэкт Мизулиной об аморальных - огурец , банан , даже слива -??-запрет свободной продажи- - скока можно.???
Уважаемый, зачем Вы нас постоянно пугаете? То колбасой размахивали, теперь фрукты-овощи в ход пошли. Так мне огурцы выбрасывать или--уже поздно, всё-равно расстреляют? Запрет свободной продажи это как--теперь всё это только членам профсоюза?
мужик, а ты скинь мне ссылку на этот закон - мне очень интересно стало
Мизулина.... отец говорит, что фамилия с потолка не падает.. . даже в произношении самой фамилии чувствуется что-то мерзкое.. .
... она же не нормальная! на любую фотку посмотри.. . как раньше мем ходил - "хочется взять и ...ь! "
от едросов ничего хорошего не жди. в том числе и от этой.
Не преувеличивайте.
задолбали мужик твои грубые ответы и вопросы по поводу русских.
отвечу про мизулину.
сперва мне эта тетка нравилась-она за семью, за детей, за женщину.... но... для того, чтобы защитить права женщины и семьи она выдумала поганый еврейский метод: штраф, что конечно же понравлось еврейскому населению гос. думы.
вот это я считаю ебанутым:
За публичное поедание бананов, огурцов и эскимо - штраф или арест!
ну, явно, русские скоро переселяться на северный полюс. нет, не подумайте, не только у нас в россии правители дурные, они в каждой стране-ебанутые!
в норвегии узаконена педофилия, инцест, гей-браки!
так что мизулина по сравнению с норвежскими политиками-святой человек, НО... опять таки не без денежной политики!
помимо штрафов на антимораль, в россии должны делаться грамотные фильмы с моральными ценностями!
и штрафовать никого ни за что не надо будет, но "политикам"- это не интересно!
отвечу про мизулину.
вот это я считаю ебанутым: