Общество
Вы бы смогли как корейцы, воевать против людей одной с тобой национальности?
вот например, разделилась бы рф на центральную (до уральских) и сибирь плюс восток. не обсуждаем нереальность такого поворота событий. и была бы объявлена мобилизация, воен. положение. и реально приказали бы воевать. что бы делали? или вам все равно против кого, заставляют, значит буду?
Я б смог-но не по территориальному признаку!
Ленинцы могут.
Жаль, что мало кто уже помнит про гражданскую войну.. .
9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое» ; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
(Екклесиаст 1:9-11)
Ну во-первых такого бы не было ( В современной РВ)
Мы русские - единый народ.
И ктому-же у меня родственники живут кто на юге России, кто на севере. Так что я бы не воевал против своих же.
Мы русские - единый народ.
нет, а вот с америкосами за милую душу повоевал
Это все могут.
ну а в гражданскую красные с белыми, разве не пример
Есть же русская поговорка: "Бей своих чтоб чужие боялись".
В людоедских племенах говорили: "Ешь своих, чтоб чужим не достались"
учите историю, юноша. Гражданская война 1918-1922 гг. Брат на брата шёл
Сему вопросу есть ответ - ОМОН.
))-мы их ужо пабидили, как класс))
Если бы были реальные веские причины, то да. Но я не русский, а армянин. И вот против армян не воевал бы ни при каких обстоятельствах.
скорее нет, чем да