Общество
Если Прибалтийские Республики подхватят Европейскую моду однополых, то они, как малочисленные народы, вымрут первыми?
я вот вообще не понимаю-ну как можно пототокать хотелкам жутких, похотливых педерастов, и что то для них узаконивать ещё? за что я уважаю советский союз-за то, что там НЕ БЫЛО педерастов. а если и были-то их "перевоспитывали"
Анастасия Орлова
Об этом стыдо было говорить вслух,так как их считали больными и жалели,как больных.Сейчас все это в шоу превратили и в посмешище.
НЕ волнуйтесь, не подхватят. Когда эмисары европейских педерастов попробовали устроить свой парад в Риге, их забросали говном натуральным. Второй раз тоже парад провели, но на ограждённой трёхметровым железным забором. Так что если чего и устраивают, так как бы в клетке и на них смотрят как на диких животных.
Анастасия Орлова
Так и должно быть.Они и есть собаки по натуре.
Та гомосеки друг друга найдут и успокоются. Семья там. дррязги мелкие. Не то что у нас на эстраде.))))))))
Леонид Полоцкий
House of Lies
Удивительно, все возмущаются по поводу гомосексуалистов, почему-то считают, что они дико снижают рождаемость. Но никто упрекает людей, которые просто не хотят заводить детей (а ведь таких куда больше) , не требуют ввести налоги и штрафы на отсутствие детей. А ведь тогда стоит возмущаться и теми, у кого один ребенок, от двух людей один, рождаемость снижается, вымирааааем! Значит и таким штраф.
Плюс, не понятно, как разрешение однополых браков влияет на колличество гомосеков. Вот если сейчас у нас предательски разрешат - врядли сразу вы, или я станем одними из них)
Анастасия Орлова
Наши дети и внуки при такой пропаганде могут туда вляпаться.Я этого не хочу.
Это тайный и хитрый посыл на уменьшение населения ...
Анастасия Орлова
В этом я не сомневаюсь.
сие есть замысел Исуса,, и не верующим его не понять
Анастасия Орлова
Ну и га....но тогда Исус.
Там и так народу резко убавляется, от безработицы едут искать лучшей доли.. . От этой "моды" европейская раса окажется в меньшинстве вообще.. . Почернеет Гейропа...
Вячеслав Усов
Один поставила, а сказать-то нечего!
Анастасия Орлова
Жаль белое население Европы.Капитализм их доканает.