Общество

С какой самой большой социальной несправедливостью. вы лично сталкивались?

На бюджетное место в престижном ВУЗе поступает туповатый папенькин сынок, а толковый парнишка с отличными знаниями не может оплатить контрактное место
Ро3A Галышева
Лучший ответ
При СССР моей родственнице отложили получение квартиры на 3 года потому что в день свадьбы ее сына кто-то оборвал цветы около совхозной конторы Решили, что виноваты они они или кто-то из гостей, хотя цветов этих никто на свадьбе не видел
с тем, что человеки отказываются меня ублажать и приносить мне тапочки по утрам - это несправедливо!
И сказать нечего. Кругом она.
Я не сталкивался, а теща мозг вынесла, почему москвичам платят пенсию больше чем ей. Московские надбавки имеются в виду
Моя кошка Зося на старости лет начала ссать мне в тапки.
С 1917 г. наши отцы и деды, да и мы сами горбатились почти за бесплатно во имя будущего коммунизма. Но в одночасье единицы выродков при покровительстве правоохранительных органов присвоили себе миллиарды народных денег, то, что принадлежало всему советскому народу, утопив в нищете миллионы россиян. Кто этого не видит? Таким выродкам нет прощения ни на Земле, ни на Небе.
Marufjon Yuldashev
Порошенко умнывй, но я не глупее
14 лет был оформлен ухаживающим за инвалидом; в результате пенсия - минимальная (т. к. не платил в Пенсионный Фонд "подоходный налог").
Права человека, предполагающие господство меньшинства над большинством, - это самая большая социальная несправедливость в мире, во все времена. Это афера, которую люди, к стыду своему, не замечают.
маленькая зарплата и дорогие товары
Люди умирают от всего - болезней, старости, насилия и это несправедливо
Несправедливо, что самка, нарожавшая кучу детишек считается более полезной для общества, чем женщина с 1-2 детьми.