Общество
Прочитала состав вискаса. Без сои, искусственных ароматизаторов, искусственных усилителей вкуса. Может пора переходить на
кошачью еду?
Ну да.. . ))
Недавно анекдот читал
"Уважаемые производители кошачьих кормов.
Не могли бы вы изготавливать их из чего-нибудь попроще. Просто когда я утром жру Останкинские пельмени, а кот рядом "Рис с обжаренными кусочками филе фазана, я начинаю сомневаться кто в доме хозяин. "
Недавно анекдот читал
До чего наивными бывают некоторые... ну да ладно, на заборе вон тоже написано слово "мир".
Вискас вообще не стоит покупать кошке, если вы желаете ей долгой жизни. Любой ветеринар вам скажет, что именно этот корм - отрава.
Кошки здоровы и счастливы питаясь рыбкой и мяской)
в случае "голод – не тетка" вполне сойдет. только коту не показывать, а то загрызет ночью от зависти.
Может и стоит. Но как то нет на него аппетита ((((
Ага и почти без мяса, вот интересно, как без усилителей вкуса подобную еду коту впарить? Мой колбасу на дух не переносит, а там мяса поболее.... а вискас очень уважает, только я почти не даю ((.
Мок кот вискас не ест. Предпочитает рыбу и мясо. Видимо чует подвох))
Максим Ляпунов
Лучше бы Вы кормили его только мясом, а рыбу постепенно исключили. Она вызывает у кошек почечную недостаточность.
на счёт вискаса ладно, но если сравнить цены на всякие там royal canin-ы то человеческая еда на много выгоднее получается. а если ещё и добавить цену наполнителя, то получается мы вообще какие-то отбросы общества по сравнению с кошками.
Туда добавляют самое низкосортное мясо! То - которое счищают с костей после обрезки, шкурки, перья, внутренние органы и прочие остатки )
Рыба. Самое любимое блюдо не только для кошечек.
Максим Ляпунов
О рыбы у кошек почечная недостаточность.
На заборе тоже много чего написано и Вы этому верите? А на вид такая большая девочка)
хахахаха! да навряд ли нам правду напишут, хотя моя кошка из всех кормов только его любит