Общество

Как вы считаете, Путин неся службу в КГБ, пытал или даже, возможно, убивал людей, диссидентов например?

Юлия C
Нет конечно, он по другому главку шел. Имитировал бурную деятельность и отчеты писал. Попивая ГДРовское пиво
Sergei Vasilev
Лучший ответ
Не думаю так. Похоже Путин работал в ГДР на вербовке и к диссидентам не имел отношения никакого.
Юлия C То, что написано в официальной биографии может не соответствовать истине.
Если предположить, что он действительно пытал людей, то этого бы точно нигде не написали.
Вряд ли Но если это и так--ты об этом вряд ли узнаешь
О.
Оксана ...........
Я уверен в этом. Типаж Путина говорит о том, что он любит кровь и насилие.
Жанат Шотпаев
он же не антисемит!
Саша Силуков
Пытала контрразведка или следственное управление КГБ, а у него была другая функция: вербовка агентуры.
Вова Вова
Нет, у него квалификация другая была.
у него был другой профиль
Борис Королёв
вы наверное Джеймса Бонда насмотрелись
Ирина Кузьмина
В КГБ все было возможно.
Он готовил Северный поток-карты рисовал )))
А че тут считать, само собой, иначе его уволили бы
Вряд-ли... Нынешний господин ПЖ скорее всего был топтуном и мелким стукачом-жополизом... Лично мне кажется что в детстве и юности нашего главнокомандующего сильно били и унижали, за что подсознательно он мстит до сих пор, причём без разбора...
Он был мелкой сошкой.
Недаром его из КГБ за ненадобностью и бесперспективностью уволили.
Иначе служил бы до сегодня.
Вовремя подлизал Собчаку - стал презом.
Хитрый еврейчик.
Убивал, насиловал, грабил, где не успевал сам, там помогали подельники.
Alimbek Abdrazakov
А еще ел таких мудаков как ты.
Вербовал агентов в Дрездене, там и работал...
Георгий Ангел
Отвечая на вопрос конкретно о Владимире Путине, Крючков сказал, что он едва ли вспомнил бы человека с этой фамилией, если бы бывший подполковник не оказался впоследствии директором ФСБ. Возможно, Крючков и встречался с ним во время поездок в Германию, но всех сотрудников внешней разведки в ГДР в лицо и поименно он не помнил. С тех пор, по словам Крючкова, он Путина никогда лично не видел и никаких контактов с ним не имел.

Таким образом бывший председатель КГБ счел необходимым опровергнуть слух, гласящий, что в конце 80-х годов в Германии Владимир Путин был не просто рядовым подполковником, "завклубом", как его называли коллеги из ПГУ, а каким-то особенным "супершпионом". Возможно, эти слухи кто-то не то чтобы распускает специально, но и не пресекает, поскольку в глазах ряда российских избирателей они создают для кандидата в президенты ореол тайной славы и значительности.
У него был другой профиль.
Фашистов в Германии казнил.. . Массово
Похоже на то!
а взрывы в Волгодонске и Буйнакске - типо не массовое убийство чтоб прийти к власти? Его не судят ток потому что с трона не слезает но скоро.. . На следующих слетит (благослови шизоидные законы за этот год)
Nurzat Shingibaeva Может срок давности настать или от старости сдохнет.
в основном он был осведомитель а на остальное он не потянул
Ещё как. Это ерунда, по сравнению тем как он дома врывал на Каширке, Гурьянова и т. д. Террористы всегда берут ответственность за терракт иначе смысл терракта пропадает. А тут они отстранились, а когда в Рязане путиноидов террористов за руку поймали, так они обосрались сразу.
Он и сейчас так делает.
Поздно считать. Сейчас это уже не важно