Общество

Дети индиго. Много писали, много говорили... а что вы, о них думаете?

чушь
Даля Насипова
Лучший ответ
В Деда Мороза я верю, а в этих - нет.
Кэти .:*
Когда мы все нафиг вымрем от того срача который развели в природе - Человечество - будут говорить о них.
Я думаю, какие-то подонки над детьми с больной психикой издеваются и выставляют их как детей индиго.
думаем, что раньше так краска называлась, которой джинсы красились, а теперь джинсами всю херню с накладными карманами называют.
Бред! Покажите хотя бы одного.
Татьяна Ерхова
когда завтра днем пойдешь в магазин за хлебом сыром майонезом и кефиром остерегайся красную киа рио.
Тонни Ган
ПЯТАЯ расса это, новые люди
А Вы думаете, что кто-то точно и правильно ответит на Ваш вопрос?!
Jaxylyk Idrissov
Хорошилова Люба Я ничего не думаю.А вопрос был о том,что думаете вы
Когда начали говорить про детей индиго?
Сейчас этим деткам по 10-12 лет и что мы видим. переживабт о несчастной любви, сидят на форумах, во дворе матершинники похуже взрослых.
Вобщем, не верю в эту чушь
Хорошилова Люба Не тех относят.Так кого угодно можно назвать.На деле кто они,узнаем в свое время.И как они себя поведут..
все слышали, никто не видел
Это жертвы прогресса.
..... Amangeldynov
это простые люди с седьмого планетарного уровня, читай и смотри левашова, он полностью раскрыл суть строения мира и законов природы
Игорек Зло
они следущее и более рвзвитое поколение землян. которое нас заменит после того как мы все вымрем.
Индиго - это джинсы)
У них скорость мыслей на много больше. Послушайте как говорят бабушки и дедушки, всегда хочется что бы они договорили быстрей у них ''процессор'' работает на 4х-7ми герцах а у индиго 45герц разница существенная