Вот по этой ссылке кратко, в несколько абзацев, все изложено
http://korabas.livejournal.com/42016.html
Прошу прочесть и высказываться.
Общество
Какие ваши мысли, господа, насчет вот этих мыслей об исламе?
Написано всё верно. Только вот наша власть делает вид и не замечает этой угрозы. А народ наш тоже разношёрстный и многие тоже закрывают глаза, делая вид.
В Индии 13,6% мусульман. Вы слышали о каких-то проблемах остального населения этой страны?
Согласна на все 100%,ислам-это фанатизм и неукоснительные правила, исполнение которых обязательно, он вреден и для прогресса человечества....
Бред и домыслы. .
Как обычно пишут для определенного читателя, зная его менталитет. .
Американцы обычно пишут ради денег или расчитывая что книга будет пользоваться спросом, или получая определенный заказ книги на определенную тему.
Совершенно верно написано-все, что пишет автор об исламе, уже можно наблюдать в некоторых европейских странах, наиболее подверженных нашествию эмигрантов-беженцев из мусульманских стран. Только очень сильное Государство и толковое, сплоченное коренное население могут противостоять этому кошмару. Называю вещи своими именами, иначе не получается.
С написанным согласен. Правда, все это читал я и ранее. К примеру, в чудесной книге другого американца - Сэма Харриса, которая называется "Конец веры: религия, террор и будущее разума".
всё верно
Полностью согласен. Но до большинства дятлов правдивость изложенного дойдёт только тогда, когда под крики "кому-то - там амбар" им на спину положат их же отрезанную голову ".
Ну, - прочитал ...Написан явный Бред : дело не в исламе, а в Предсмертном возрасте и состоянии Англо-Саксов ...
Именно, в 751 году с территории Бельгии-Голландии-Люксембурга родились Пассионарии Франки, затем Каролинги захватили территорию Галлов, дав ей своё имя - Франция.
Последний Каролинг-Франк ------Карл Великий основал империю почти совпадающую с Великой Римской империей, которая гакнулась в 476 году.... прожив ровно 1230 лет.
ТаперЬ пришёл конец Англо-Саксам 751 - 2013 = 1262 годика. Просто Англо-Саксам пришёл КОНЕЦ и нечего пенять на мусульман !
Меня это не интересует.
В целом тенденция именно такова, чего наши политкорректные идиоты понимать не желают. Но, справедливости ради, есть страны с преимущественно мусульманским населением без дискриминации немусульман - однако ситуация там нестабильная и в случае кризиса может резко ухудшиться. Примеры - Турция, Египет.
Это бред, Питер наблюдает 2-5% населения ислама и делает выводы о 80% он тупой американец, как говорит Задорнов. Кстате ничего не упомянул о китайцах и индийцах чья популяция растет в геометрической прогрессии.
Никаких