Общество

Как вы думаете, есть ли будущее у человечества? Если есть, то на сколько долгое, по вашему? Если можно - обоснуйте .

А то глядя на всё происходящее вокруг я в будущем человечества как вида живых существ стал как то очень сильно сомневаться! Если сможете - развейте мои сомнения и покажите хоть немного позитива .
Dilshoda Unarova
Конечно есть . Просо наша молодёжь должна принимать друг друга такими какие мы есть и неважно как мы одеваемся и что нам нравится . Уважать друг друга и любить . Ведь любовь и уважение спасает нас . Если бы мы не стремились к свободе и любви, то сейчас бы до сих пор бы были войны между нами . Вохможно до сих пор идёт ненависть и злоба, но нужно утопить злобу где то и стать человеком и тогда мы станем великой счастливой страной . А не придурошной быдло рашей
Федор Морозов
Лучший ответ
Марина М Злобу топишь, топишь. А кто нибудь ее обязательно вытащит. xDD
Сейчас людей столько, что они по весу равны биомассе всей живой природы.
Планета Венера, где Ад, по размерам равна Земле, углерода там примерно на шесть нынешних человечеств.
Легко посчитать когда жизнь на Земле погибнет, если рост численности людей не остановится на 9-10 миллиардах.
Olga Skrebalenko
Гасан Юсупов на самом деле рождаемость снижается. и те кто попал под культурную революцию в китае еще не старые. то есть те , кто первым испытал на себе ограничение рождаемости. но по закону природы каждая пара должна оставить после себя пару наследников. получается при запрете на второго ребенка пара оставит только одного. и они сейчас в преклонном возрасте. для поддержания популяции нужно 2-3 ребенка в семье.. сейчас рождаемость снижается везде. хоть и не такими варварскими методами. ( как сказать). в россии идет счет на 0дного ребенка. двое -роскошь. к 30 годам -ни одного-обычное явление.. но последствия скажутся позже. и еще. вот говорято нерожденных из-за войны. поколение целое погибло. так и есть. есть резкое сокращение численности каждые 20 -25 лет. плюс выше изложенное. но пока популяция человека огромна.
это очень сложный вопрос-отвечу честно-мне кажется, что в конечном итоге человечество уничтожит Землю и само себя..
Никита Шургин
Если ростовщики-глобалисты, озабоченные перенаселенностью планеты, в своем стремлении к золотому миллиарду уж очень постараются, то аборигены Австралии, индейцы Амазонии точно выживут.. . и начнется новый виток спирали развития...
Princess Of Love =*
Елена Добровольская Николавна, что знаешь по поводу отметок Путина за 10-й класс напиши. иначе выводы напрашиваются не положительные.
Ничем успокоить не могу, идём к большому 3,14здецу!
По последним данным человек жил и при динозаврах. После этого было много цивилизаций. Я думаю, что и современные цивилизации (такие как русская, восточная, западная, арабская и др. ) когда то исчезнут, но человечество не прекратит своё существование и потомки будут изучать нас как археологическое ископаемое .
Iraida Rubannikova ты бы лучше подумал как на чуркобесов не нарваться и семью уберечь , археолог:)