Общество

Ислам,будущее всего человечества ?

если мы и дальше будем с ними либеральнимчать:
- разрешать строить мечети повсюду
- ломать привычный уклад жизни, чтобы только не оскорблять их чувства, а они при этом ни на милиметр не идут навстречу прогрессу
-позволять им переселяться и плодитьсясреди культурных народов
-пытаться общаться с ними по привычным нам нормам, то так и будет.

И однажды в двери наших домов вломяться обкурившиеся анаши бородатые молодчики и с гогротом начнут ломать компьютеры и телевизоры . ибо не было их у ихнего пророка Мухамеда (горит он пусть в аду) ;
Наших женщин, красивых, образованных и свободных запрут в гнусные гаремы какие то паршивые потомки этого самого пророка;
Всех нас под угрозой немедленной смерти заставят произносить эту гнусную шахаду
и поздно будет кричать и зват на помощь - все будет законно, и мы будем даже виновны, ибо "не может этот юноша (выродок мусульмансуий) дышать одним воздухом с неверными, вся власть будет уже в их руках
нам запретят читат книги (зачем еще книги, когда уже есть книга.... (я имею в виду этот бред, именуемый кораном)

Все это не бред и не страшный соен, а наше вероятное будущее - прочтите книги О Фаллачи и Е Чудиноывой.. посморите выпуски новочитей и почитайте статистику
мусульманка рожает 10-14 детей, и мы, проявляя несусветную глупость помогаем ей, размещаем в роддомах и оказываем еще акушерскую помощь, делаем прививки ее прплоду, у которого первые слова вместо "мама" и "папа" аллах акпар.. .

зачем помогать им, зачем позволять селиться этим узбекам, таджикам, азербайджанцам, туркам, арабам, курдам, албанцам среди культурных народов?? ?

пусть живут в своей мусульмаении, не продвать им ничего, не учить их.. пусть живут в своем средневековье, пусть потонут в фанатизме и рпереизбытке населения - нам до них нет никого дела.. .
только так и никак инаке
запрет на строительствол каких либо медресе и мечетейъ
хочет быть муслимом - дорога в обе стороны открыта
Сергей Сердитов
Лучший ответ
Не всей, а только оставшейся в живых. Возможно.
Ольга Ларцева
Это не факт. Китайцы обращаться в ислам не спешат.
талмудистекой заниматься не надоело или тебе платят за это?
У нас многоконфессиональное мировое сообщество.
посмертное будущее... по пути через Землю Обетованную
Задаем вопрос и сами сомневаемся, это для вас очень важно???
Похоже, что так.. . к сожалению. Радует только то, что я до этой жути не доживу физически. А вот бедные наши правнуки...
Андрей Достов
ИСЛАМ.

Не осуждая суть ислама,
мы прячем голову в песок.
Убийца тёмен и жесток:
"Аллах Акбар"! "Мне больно, мама".

ПО ТРУПАМ - В РАЙ! Вот - суть и смысл ислама.
Всё остальное - общие места
и словоблудье на пороге Храма,
где правит миром Заповедь Христа.

Суди ученье по делам.
Чем знамениты исламисты?
Что, кроме бойни, дал ислам?
Да ничего! Здесь пусто, чисто.

А - коммунизм ("Все, как один умрём"),
Фашизм и "Deutschland uber alles!"?
Идеи поджигали дом,
и миллионы умирали.

"Аллах акбар"! сметёт Израиль?
А - "Бей жидов, спасай Россию! "?
Взметнулся и умолк - "Зиг Хайль! ".
Скала стоит. Цветы живые.

Пока. Подкоп почти готов:
араб копает воровато,
а раб из Царства Дураков
ему втихую сунул атом.

Не понимает идиот,
что и его в стране далёкой
"Аллах" отыщет и убьёт
его же атомом ...до срока.

Планета, дрогнув, запылает.
В развалинах затихнет стон.
Ученье лжет и, вместо Рая,
Махмуд раздавлен и сожжен.

Погибнут все: и стар, и млад.
Прогресс закончит бег напрасный:
их, "правоверных", - миллиард -
плевков истории бесстрастной.

Бессчестье звёзд и ...тишина.
Бездонный мир и ...ни полслова.
Мораль и разум - цепь одна:
порвёшь ...и всё начнётся снова.

Уже без нас. Свободный Дух
промчится над Землей безвидной,
и кто-то вновь одно из двух
решений выберет ...Обидно!
Если евреи продолжат править миром.
Андрей Быховец
и что в этом плохого? мне, вот кажется, что христианство принесло больше бед, чем мусульмане! и если их религия окажется более жизнестойкой, значит она лучше.
конечно неприятно остаться лузерами, но это справедливо. таков ход истории
Любовь Карпова
Могу сказать точно, что агрессивный вахаббизм - угроза.
Stas K
Да, ислам - наибольшая опасност для цивилизаций и человечества
Не дай Бог!
Религия всегда тормозит будущее
Sroch Ismailov
Нагима Айтенова Особенно ислам
нет!
K_S_U_S_H_A Anisimova
Мне кажется, в далеком будущем, человечество не будет делать акцент на религию. Произойдет трансформация религиозных идей во что-то одно - общее.
На смену старшему поколению с религиозными взглядами, придут новые люди с другими более практичными и реальными взглядами на жизнь.