Общество
Навеяло ответами. "При царе хорошо жили"Что за бредятина? Чтоб такая каша заварилась в начале прошлого века, это как и до-
Теперь модно прославлять жизнь в царской России. Из одной крайности, да в другую. Оказывается все цари были Святыми праведниками. Николая Второго при жизни народ окрестил "Кровавым", а теперь он - святой великомученик. Люди совсем не знают истории или не хотят знать. Оглядываются и видят, как хорошо жили при царях. Кто хорошо жил? Маленькая кучка приближенных, дворян, да богатые купцы. А как жил народ, забывают узнать. Русский народ никогда хорошо не жил. Всегда на его горбу сидела кучка "избранных", которая на нем паразитировала, постепенно доводя его до крайности. И так по сей день. Еще неизвестно, чем кончится нынешнее угнетение.
Бредятина - это ваше незнание истории и выводы из газеты Правда.
при царе... некоторые думаки говорят.. что хлеб за границу продавали... просто здесь его не могли купить за высокие цены и с голоду пухли
Для революционной ситуации в стране нужно всего лишь одно условие, чтобы в стране евреев был переизбыток, и им не хватало места у кормушки, и всего то, поменьше сказок слушайте.
Жили те, которые все имели. Кто скажет, что и сейчас некоторые (олигархи, например) живут плохо? Обыкновенная пропаганда, информационная война.
Много было тяжёлого горбового труда, а некоторые работать не очень хотели. И вот тут -то некоторые и что-то придумали. А кстати земельку так народу и не вернули по сей день.
Цари Русской Империи не допускали к власти торгашей, то есть евреев. А они к тому времени составляли средний класс.
Миша Бухенский
почему много евреев было в революцию? потому-что они были бесправны как цыгане..иудеи...а то начнете разлагольствовать
-а каша и варилась-с 1861 г. )
-глядите глубжеЕ !
хорошо было только царям