Подожди, не продавай!
Жрать захотят всё равно придут!
Привыкнут к безденежью, проголодаются и на последние деньги в кабак припрутся!
Такое уже в Союзе было!
Ресторан безпроигрышное заведение!! !
ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, и ещё раз ТЕРПЕНИЕ!! !
УДАЧИ!!!!
Общество
Я разорился...открыл ресторан в момент кризиса...думал народ жрать будет...а ни х...я, теперь даже его продать не могу!!
Наталия Буева
помещение в аренде....аренда жмет....ситуация хуже чем вы представляете((((
Не теряй голову, ищи выход. Удачи и терпения.
Адрес, название- завтра загляну!
Наталия Буева
г. Воронеж, ул. Пушкинская 5...жду..
Вопрос на засыпку. Откуда капитал на ресторан в 24 года? "Нажито махом, прожито прахом.. "
Наталия Буева
не поверишь...заработал...кровью и потом...а точнее перегоном авто...
сдай в аренду.
готовить более дешевые блюда, те, что будут брать, все еще наладится
Сильно в пролете... коммунальные услуги... налоги... бабки брал под проценты... крыша... все проверяющие с торбами... блин... только бросить все за символическую плату...
Наталия Буева
Эт точно...ща даже процедура банкротства денег стоит!!!.а обязательств осталось....одним словом все как то по русски))
Снижай цены, меняй ассортимент, ищи партнёров-инвесторов ...перепрофилируй во что-нибудь другое ...в общем - шевелись и не вешай нос. ;)
согласен жопляндия, а я грузовик продать не могу! Кризис собака !
Впечатляющий бизнес план!! !
Соответствующий результат.. .
...но зато какие яркие впечатления от их "успешности"...
...Вы шутите :-)
А может и нет. Раскрутить ресторан- это целый комплекс не простых и не дешёвых мероприятий и месяцы. Народ жрать будет, но в других местах. Это было очевидно ещё в начале вступления в активную стадию кризиса, когда по итогам 3 го квартала 2008 г. рестораторы объявили о падении на 15-20%. Все морозят, а Вы выступили. Похвально. Смело. Но я бы ждал. Что сейчас? Либо скрипеть и тянуть, предпринимая всё возможное не известно сколько времени. Или спасать то, что ещё можно. Признать проект провальным и "вовремя" его закрыть- лучший показатель, чем тянуть его во что бы то ни стало. Ни чего ужасного не произошло. Так бывает. А сейчас тем более.
Соответствующий результат.. .
...Вы шутите :-)
подари кому-нибудь - может пригодится)
Наталия Буева
а как же вложенное бабло...пиздец как жалко...это крик души...ХЗ..че делать!!!
Готовить очень вкусно и недорого. Не пытаться получить все и сразу. Убеждать знакомымых приходить на бизнес-ланчи и дни рождения. Сдавать в аренду, как конференц-залы. Что-нибудь, да получится. Постарайтесь спокойно искать выход.
Сожалею, но такое бывает. С прошедшим днём рождения, и не волнуйся, будет тебе твоя библиотека!!!!