Общество

Я знаю одного человека. Он все время прибеднялся. Ходил в старье. Ездил на 9ке. А потом взял и открыл ресторан. Это как?

у Вас разное видение мира)
Людмила Крахалева
Лучший ответ
Мечта его сбылась
Анжели R
Это хорошо.
Iulian Lomaca
Он вас всех обул, что вам обидно. Вы теперь обиженные.
А рестораны по твоему открывают те, кто деньги направо и налево тратит и транжирит все, что есть?
Экономил, копил)))
Он не прибеднялся. Просто не тратил деньги на ненужные ему вещи.
Maрия Елисеева
один из самых богатых людей мира ходит в джинсе и свиторе. и ничего. ему что наверно проще Гучи или ещё из каких Домов купить чем ерундой морочится
Antonina Lyebyedyeva
Умный человек.. тут тоже один ходил обтрёпанный, а потом взял и построил маленький гостиничный комплекс, а через четыре года еще такой. И опять ходит обтрёпанный.... стиль у него такой...
Сейчас такой стиль жизни у многих. Сама удивляюсь - человек чуть ли не бомж, и одевается соответственно, а потм выясняешь, что он успешный бизнесмен. Наверное, чтобы свои доходы не светить, а то вдруг кто в налоговую стукнет.
- наверное не от доброты душевной...
Видимо копил деньги долго
Вы сами себе ответили. Он не прибеднялся, а зкономил...
а вот так!
Soul - Capricious
Сбылась мечта идиота.
Только так и возможно накопить на бизнес : отказывал в мелочевке ненужной, а теперь есть отличная работа с достойной оплатой
Нашёл брюлики в лифте своего подъезда.
Дарья Кустова
Я знал одного милионера, который в шапке ушанке ходил и постоянно зачуханный!
Ему капитально по.... что думают о его внешнем виде!
Одежка не показатель!
Я кстати таки именно этим образом люблю прикол тянуть в магазинах! Современный маркетинг слеп, ой как слеп!
Взял кредит, залез в долги. Так бывает.