В работе преступников есть такое правило - всегда искать наблюдение.. .
В работе спецслужб есть правило - всегда выявлять контрнаблюдение.. .
Все это происходит ежедневно.. . Это параллельный мир замаскированный и хорошо рассредоточенный внутри нашего общества.. . Попасть под наблюдение не сложно) ) Ведется наблюдение за преступником, которого Вы, например, знаете как своего соседа. И вдруг в момент слежки вы, естественно ничего не зная о его темной стороне жизни, с ним случайно встретились, поздоровались, перекинулись парой формальных вопросов, сразу разошлись и все!! ! Вы проходите как связь! За Вами будут наблюдать, чтобы установить Вашу личность, а после, если Вы не представите оперативного интереса для следствия, о Вас никто не вспомнит и Вы никогда не узнаете, что были объектом наблюдения! Вам останется лишь смеяться над подобными вопросами в интернете, но лишь потому, что Вы не знаете в каком мире на самом деле мы живем, что каждый день мы видим разведчиков, которые от остального общества ничем не отличаются. . Мало того, они выглядят так, что об этом и подумать смешно.. .
Но у Вас есть плюс, Вы можете спокойно спать...
Общество
У вас иногда бывает ощущение, что за вами следят? Вроде как паранойя)
Нет. Это паранойя.
Никакой паранои - жена следит и теща, зараза, чтобы моя тропа на лево не завернула
ну, паранойи нет, а знание того, что я не одинока есть))). не всегда высчитываю, но мне и не надо этого. тем более присматривают, а не пристают.
А ты уже на диспансеризации в ПНД ?
Здорово, что там есть выход в интернет - ослабляет состояние паранойи!
Здорово, что там есть выход в интернет - ослабляет состояние паранойи!
Избавтесь от этого ощущения, убедившись, что слежки нет. Ну а если есть-идите сдаваться.
Бывает . Кругом одни враги.
нет, я привык вести себя так чтобы было пофиг на то кто на меня смотрит или наблюдает
Да, потому что за мной и правда следят.
Как и за вами.
Как и за вами.
Имейте ввиду, что если за вами и следят, это не значит, что у вас нет этого заболевания.
Вы знаете я всегда озираюсь до пятого этажа, когда похожу к дому))
с пахмелья бывает, ооочень страшно
-у меня Путин в Сортире сидит !! ))
какой врач? не надо врача, у меня всегда такое, будто под окнами кто то сидит и смотрит
Надо обратиться к врачу. и все пройдет
Артур Шмыга
в психушке вряд ли все пройдет.да и психиатры умеют раздувать все из ничего)
да
Похожие вопросы
- Какие бывают ощущения у сексуальных маньяков и серийный убийц? Что они ощущают, когда насилуют и убивают?
- У Вас нет ощущения,что за Вами следят?))Как избавляетесь от такого ощущения?))
- У вас часто бывает Ощущение в Реальной Жизни ,что Жизнь проходит в присутствии непрошеных гостей?:)
- А, вот, у Вас бывали ощущения, что некоторые города - ВАШИ, а некоторые НЕ ВАШИ? в некоторых уютно, в других нет?
- У Вас часто бывает ОЩУЩЕНИЕ ,что МНОГИЕ Люди Еще просто НЕ УСПЕЛИ ДОРАСТИ До Уровня Вашего Сознания и Восприятия Мира?:)
- У вас не бывает ощущения, что России нужен новый Ельцин?
- У вас бывает ощущение, что все в мире подчинено какой-то одной простой формуле, которую невозможно ухватить сознанием?
- у вас бывает ощущение что в доме ( в квартире) кто то есть кроме вас? хотя точно знаете ,что вы одни.
- А увас не бывает ощущения,что вы живёте в средней азии
- Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят. © Прочтите до конца, будет интересно, )) жду комментар