Общество
У Вас нет ощущения,что за Вами следят?))Как избавляетесь от такого ощущения?))
Не только следят, а всегда с нетерпением ждут и без меня не начинают. =))) Хорошее ощущение необходимости во мне, горжусь. =))) Но и спрятаться от успеха есть где. . =)))
Светлана Акбашева
Ром,пРиветик!))Действительно,жду тебя и не закрываю)))
Стакан валерианки
Мне проще... я знаю кто следит... ведь у параноиков тоже могут враги....
Опять кто-то из комнаты выглядывает )))
Светлана Акбашева
Добрый день!)
каждый день!
Светлана Акбашева
Добрый день!)
eto paranoya,--obratites* k psihologu.
Нет))) ) Нервы лечить надо)))
Если выявление наружного наблюдения не является частью Вашей работы, то, к сожалению, это первые признаки психического расстройства.
Психиатор легко избавляет от таких преследований..
Иногда спецслужбы устраивают такие представления с применением психотропных средств и людей одетых странным образом и похожих на ваших знакомых или покойников - применяют грим - очень всё правдоподобно! А Вы дисиденка? Или правительство критикуете? Очень часто - стоит покойник с чемоданом перевязанным толстым канатом как сеткой. Рыбкина так гнобили - он аж из города убежал!
пускай, мне посрать, а вернее, насрать на них
izbablyayus' ot togo kto sledit)))))
Перестань курить анашу и сходи к психиатору.
прозаком
Надо начать визуально или в подсознании самому начать следить, за кем-либо.
Потом такое ощущение, возможно пропадет.
А чего избавляться? С этим надо жить. Уж тут-то всё схвачено - не сомневайся)))
попробуй сама проследи за кем нибудь помогает ))
Ну если это давно, и ощущения уже сводятся к паранойе, лучше сходить к психологу, или на тренинги какие-нибудь...
ПОКУРИВАЙ меньше !!!:)