Общество
Зачем вам здесь эти баллы если нет ощущения что ты реально человеку советом помог?
Иногда пытаюсь помочь человеку советом, а на баллы вообще пофиг...
Albeni... <33
о кстати , у тебя на аватарке кот , как называется этот мультфильм давным давно показывали , не помнишь?)
А кто их просит, эти баллы? Они автоматически начисляются, хотим мы того или нет.
Со своей стороны Вы сделали всё возможное. Теперь можно и расслабиться.
Albeni... <33
есть такой момент
Мне всегда были безразличны баллы. А помощь.. . Так мы тут болтаем обо всем на свете, а помощи за много лет так никто и не попросил )
Наверное, в других категориях просят. ОПС - это клуб ))
Мне не нужны
Да даром не нужны баллы. Надеюсь кому-нибудь помог, не зря болтался)
Для укрепления самооценки )
Мне баллы не нужны, а вот за совет всем большое спасибо.
Если реально поможешь человеку, то он в благодарность ответное письмо или фразу пишет, что спасибо, так мол и так. А баллы начисляются для рейтинга в этом сайте, чтобы видно было какой образованный человек и не пургу ли он гонит, сразу видно по ответам. Так, что зря пространственные вопросы задаёте и смуту из мыслей в народе! Удачи и не хворать!
Albeni... <33
да - сразу хотел спросить охото ли отвечать на неоднозначные вопросы где трудно выбрать лучшие ответ а вы меня опередили
Как говорится - каждому своё.
Кому-то нужны баллы, авторитет, расширение клиентской базы, выполнение заданий по раскрутке чего-то или анти-пиару, ну или просто развлечения и знакомства.
Кому-то вынесение негатива и самоутверждение за счёт других, чтобы почувствовать себя особенными и умными виртуально.
Водолею же интуитивно известна его звёздная миссия. предначертанная в гороскопе, которая взывает к чувствам просветителя и защитника.
Неся помощь правды - вы отрабатываете карму, идёте по пути Белой луны - Селены, зарабатываете баллы для доброй кармы детей и своего будущего воплощения. Чтобы было ощущение, что вы кому-то не напрасно помогаете, то больше помогайте своим друзьям реальным и виртуальным, а они в свою очередь будут помогать вам.