Общество
Дяденьки, Тётеньки ...объясните мне ))))) - Что такое любовь ???ваше мнение.. . )))- извините..))))
Любовь-это вершина всего сущего. Когда у тебя вырастают крылья -ты на эту вершину попадаешь и смотришь сверху на всех внизу и думаешь: Что они такие не радостные, ведь жизнь прекрасна!
Айтуган Тагиров
Я смелся ...вспоминал и смеялся....-Спасибо ...
Временное помешательство:) Идите спать.... Утро вечера мудренее:))
дурь на почве похоти
Сильное сексуальное влечение к особи противоположного пола.
Айтуган Тагиров
Это наверное с точки зрения - женщины...-не знаю...?
Для некоторых это влюбленность которая переходит в привычку, для других страсть которая от неосторожного шага может превратится в ненависть. . Для кого то и вовсе тривиальная надобность быть хоть с кем-то кто к тебе проявил симпатию. Все мы разные, а само слово "любовь" выдуманное. . Ищи ответ в себе :)
Если вы имеете ввиду любовь как к противоположному полу (не будем затрагивать тему родителей, друзей, родных) , то это химическая реакция которая сказывается на мозг человека. Длится некоторое время (но не вечно! Не верьте в подобные сказки) . Так же можно сказать что это одна с высших степеней влечения, а влечение у нас для того, что бы от природы было более приятно и не противно размножатся.
Любовь, это когда разливается приятное тепло внизу живота. Тебя бросает, то в жар, то в холод. Ты смотришь на свою любовь и не насмтришься, слушаешь и не наслушаешься. Каждый взгляд и каждый жест его бережёшь. Радуешься и печалишься вместе с ним.