Общество
Так кого же природа создавала умным, мужчину или женщину?
только немногим мужчинам и женщинам
а вы с какой целью интересуетесь?
Есть таланты среди обоих полов, но основная функция женщины - рожать детей и заботиться о доме отнимает и силы и время, чтобы полностью самореализоваться..
Люба Дмитриева
Надо же так цинично написать.Функция!.Роботов что ли производите? Природа/Бог наградила женщин даром, рожать будущих мужчин!.Это же такая честь,а вы жалуетесь.Ну а та кто действительно хочет реализоваться,реализуется,и не какие дела по дому её не остановят.
думаю вас женщину
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
И молвил Бог:
он тут все обоссыт!
Не природа, а Бог
Женщину, изначально, Бог создал, менее умной, дабы она не задумывалась
,над ненужными для её "бабьего ума" вопросами
Так змей- паразит, надоумил на безобразие. .
А мужик, -- поц влюблённый, на этой почве, потерял часть ума. .
Вывод: "На ум, любовь влияет отрицательно, делая обоих-- глупцами"
Того кто не задаёт такие вопросы.
охотника
Sabit Panbaev
и жулика (шамана, священника)
А вы прикиньте? Сколько в мире лауреатов нобелевской премии? И сколько из них женщин?
Нельзя так ставить вопрос - каждый умен по своему! Принцип жизни у мужчин и женщин разный...
Первоначально были оба умными, а вырождение всех делает тупыми дебилами.
Моё мнение что женщину.. . Вот вам разные примеры... Кто может решить любые трудные жизненные ситуации? Конечно женщина! Ведь мужчина что он сделает? Так же и с детьми, ведь женщина-мама даст самый правильный и нужный совет, всегда поможет, а отец-мужчина просто промолчит ведь он не знает как ответить.. . И в школе мальчишки безумно бегают сломя голову, матерятся и т. д.. . В любой жизненной ситуации женщина найдет правильный путь, сделает все правильно обдумав... У мужчин же на это просто не хватит ума.