Общество
А почему американцы имеют столько союзников?
симпатичные они
Кого купили, кого-то угрозами заставили...
Гитлер тоже имел пока под Сталинградом не побили
Очевидно, ведут грамотную международную политику. Учиться надо!:)
Все потому, что не-союзников Америка имеет обыкновение забрасывать бомбами, ради ценностей демократии, конечно...
Они после распада, великой СССР . Единственная сверхдержава.
это как в школе- слабаки и подлизы подстилаются под сильного хулигана и образуют шайку, держащую в страхе всю школу
Это вынужденные союзники. Я здесь уже не раз приводил, что с 1944 года появился термин "зона жизненных интересов США". Иногда - стратегических интересов.
Вот США и потрудились многие послевоенные годы, чтобы ступить обеими ногами в эти самые зоны. Страны эти - на всех континентах.
Но, самый лакомый кусок - Россия, прежде всего, с её гигантскими людскими и природными ресурсами, пока не зона. И россияне, те, что в здравом уме, не союзники американцев.
У меня тоже друзей много.))))
Что значит "имеют союзников"
Как только пиндосы зашатаются эти союзники сразу начнут делить добро пиндосов.
После второй мировой войны они насильно демократию не делали как СССР коммунизм. СССР же так, кто против коммунизма, войска, как было в Венгрии и Праге.
Это не союзники, это буфер америки в случае удара.
Да суки они!!!
потомучто богатые, вот и имеют всех кого могут,.
У них больше технологий по уничтожению
это не союзники, это по другому называется!
Потому что всем дали вдолг денег! Всё просто...
'cause they learn how to be popular as early as at school.
Это не союзники, а те кто -что-то должен не обязательно денег, но должны почти все!
У них много денег.. . Что бы в сказках не рассказывали деньги правят миром (
Потому что у них есть деньги!