Общество
Зачем некоторые журналисты и депутаты придираются к квартире дочери Собянина?
Потому что Собянин - это человек, претендующий на управление нашим общим имуществом - городом Москва. А доверять своё имущество жулику, который не прочь это имущество присвоить никто не хочет. Отсюда и такое пристальное внимание к любой персоне, занимающей государственные должности.
Он же себя честнейшим выставляет.
Завидуют. Сами не смогли в 13 лет такую хибару заиметь, вот и злятся. Таланты не те.
Зависть. Банальная зависть.
Конечно же никто из них не упустил бы возможность прихватизировать ведомственную квартиру во много раз больше чем предусмотрено соц. нормами- но: не представилась им такая возможность.. .
И возможно и не представится...
Алмаш Кутманбекова
Если вы упали в говно, то есть два способа быть, как все - помыться или забрызгать говном окружающих. Я предпочитаю быть чистым. А вы видимо любите поливать людей говном.
Придираются наивные идиоты, а нормальные люди уже давно всё поняли и поэтому вопросов не имеют. Хотя бы потому, что правдивых ответов на них всё равно не получишь. Наоборот, удивление вызывает то, что при таком папе у нее всего одна квартира. Но в общем то, у нее всё еще впереди...
...не успел из Ханты -Мансийска приехать, а уже вовсю орудует, тут пенсионеры
москвичи все еще в коммуналках живут!
Отодрать обоих и на Губу . Ну не на гауптвахту а им на клык обоим навалить по балде . Прямо в воровской квартире . И в тюрягу . Навечное поселение . Без корьмежки . И может даже и без молока .
Ну да, это же так обыденно - у школьницы квартира стоимостью 5 лямов долларов чуть ли не на красной площади...