Общество

У Высоцкого есть такое стихотворение : Есть у Всех у дураков . И у прочих жителей . Средь небес и

облаков Ангелы -Хранители . Вопрос : А Вы верите в то что у Вас есть свой личный Ангел -Хранитель или не верите ?
И&
Ирина &&&
2 150
Верю !!!
Мы, земляне, должны быть благодарны Господу, что Он даёт нам Ангела-Хранителя, Помощника и Защитника, и безгранично быть благодарным своему личному Ангелу. Нам, людям, невозможно даже представить, какую великую работу выполняют Ангелы на Земле. Берегите своих Ангелов-Хранителей, любите их, и старайтесь, чтобы вокруг вас всегда был мир, покой и любовь, именно то, что нужно вашему Ангелу. Не обижайте своих Ангелов, и если вы их не видите, это не значит, что их нет.
Lex Lex
Lex Lex
99 798
Лучший ответ
Да как-то двояко... уже много раз убеждалась. . может это ОН, а может еще не время)))
Михаил Голбан
Михаил Голбан
74 735
Ангел-Хранитель "даётся" не при рождении и не при крещении, а гораздо раньше - при зачатии.. . он и "вдыхает" энергию жизни в новое существо, в эмбрион, позднее - плод, позднее - младенца.
Разумеется, Ангел-Хранитель - это дух, как и любой ангел.
Ангел-Хранитель - это особая сущность высшего порядка, в том понимании, что сущность, дух, - это определённая энерго-структура, которая может существовать в разных "мирах", реальностях".
Именно благодарю Ангелу-Хранителю осуществляется связь человека с Высшими Силами, Богом, Творцом, Создателем, Отцом Небесным, Небесами - называйте как угодно, это не принципиально.
Но вот ведь в чём парадокс.
Нам дают помощь свыше, а мы кричим ему:
"Кыш! Надоел своими подсказками... "
Мы и сами с усами.. . вроде того.
При рождении и крещении силы Ангела-Хранителя "активируются".
Жамкова Наташа
Жамкова Наташа
97 829
Угу. Крылышками машет. Бяк бяк бяк бяк..
Ирина &&& Люблю эту песню в исполнении Андрея Миронова, но он вроде как про бабочек пел ,а Вы пишите про ангелов хотя может быть и у ангелов есть крылья хотя я в это не верю
Всегда есть то, во что человек верит.
Я верю, значит есть.
есть

Похожие вопросы