Общество

Как отучиться материться?

резинку на запястье, как только матюк, так тянете и со всей дури хлещете по руке. При нормальной речи если не материтесь, угостите себя вкусняшкой какой нибудь, вознаградив себя за культурную речь. А потом опять если что
Анюточка Кривошеина
Лучший ответ
я рукой махнул. не получается...
Dino Cavallone
Периодически сбрасывать себе на ногу кувалду - и стараться промолчать.
Если захочешь - не будешь материться и всё.
Нужно молиться об этом.
сменить страну проживания.
Самое главное при разговоре не засорять иностранщиной великий и могучий русский мат.
Заменять мат другим словом, например: блин, ёшкин кот)
Игорь Тихонов
определяешь - каким словом лучше заменить мат - и тренируешься. Но воспитанный чел. лучше вообще не скажет ничего
Viktor Nikityuk
Надо помнить, что матерные слова - это проклятия, которые ведут к всевозможным болезням половой системы, воспалениям и даже - бесплодию...
Night Hunt
Это хоршее желание. Надо представить - а, к примеру, Грейс Келли стала бы материться?
Ha
Hadishat
Но ведь ты же хочешь понравиться этим придуркам, окружающим тебя? И боишься как бы они не выкинули тебя из своего круга? Да боязнь одиночества но это твой выбор.
Научиться контролировать себя и свои эмоции.
задумайся над этим!
Феликс Донин
проводи больше времени в обществе людей для которых мат неприемлем и в конц конов имей силу воли да и хватит говорить что думаешь
Guncha Sharipova
Окружить себя другим обществом.
Написать декларацию независимому человеку.
Носите с собой диктофон, который записывает вашу речь в течении недели, если ругнулись будете обязаны отдать первому встречному свой планшет, если нет то ура вы победили. :)

Мотивация работает на ура. :)
Не надо употреблять матерные слова. Логично?
Поспорить с кем нибудь))) на что то значимое!))
Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru
Просто перестаньте и всё!
Alua Saginbaeva