Общество

Вот кто может сказать, - кто нас так поссорил в 90е?

Вот кто может сказать, - кто нас так поссорил в 90е, почему до сих пор МЫ наезжаеМ друг на друга, Ведь это наша страна, и пофигу, беларусь, казахстан, россия, украина, киргизия.. . Как могу поехать в Россию, как в Казахстан, или мало Юрий сделал в СССР?
Скорей всего это сделали те, кто развалил СССР, а это скорее всего запад
После развала СССР в регионах, которые откололись от России шла настоящая травля на Русских, их там тогда щемили так, что они были вынуждены уезжать
Валерия Бородина
Лучший ответ
Nameless1000 Не гони беса.
Во-первых, никто не "откалывался" от неких "русских" .
Когда русских ещё в проекте не было, была уже Русь-Украина с братьями беларусами-литвинами.
Просто Орду стряхнули.
В Украине и Беларуси никто никого не "травил".
Иди в анус.
Ельцину спасибо-всех освободил и все отдал и началась резня, за все ему спасибо!!!
Andrei Markov
Враги.
Baglan Smadiarov
Вылезли настоящие чувства.

Украина ничего не видела хорошего от Золотой Орды и её отпочкования Московии-России. Зверства Петра 1-го с Меньшиковым, Голодоморы и террор с целью обезличивания нации, называемый "борьбой с национализмом".

Казахстан помнит злодеяния татарского разбойника Йермака, который по заданию хана Москвы Ивана Грозного устроил резню в Казахстане и Сибири. Опять же каждый солдат-казах не в восторге от того, что такие же азиаты русские называли его, родного брата русского, чуркой.

Кстати, чурбак, Украина, Беларусь, Казахстан и т. д. надо писать с большой буквы.
Nameless1000
Натали К..... у хохлов кто угодно виноват, только не они сами
даже знак Владимира-Красного Солнышка они осквернили и не постеснялись!
мне тоже жаль, что СССР распался. Я даже из партии вышла тогда. А в заявлении написала: в связи с несогласием с политикой партии.
я уверена, если бы они устроили народное голосование по поводу разделения, большинство было бы против.
Просто Нюся
Никто. Они сами захотели отделиться и быть "Независимыми".Их никто не заставлял. И не надо впутывать в это Ельцына (СССР еще до него развалилось), или злых пиндосов. Они сами захотели и ушли. И никто в этом не виноват.
Был такой педиастро Горбачев, а потом этот как его недоумок Ельцин, два педи дополняя друг друга и сотворили по наставлению США - это поссорил...
Ирина Гузь