Общество
С каких пор служба в армии платной стала (для родителей) ? Деньги посылаем на ботинки, носки, на вторую робу...
.. А парадная форма стоит 6000 рублей.
Да всё в рамках россиянских.. . В садике, родители помимо платы скидываются, в школе скидываются, почему в армии нет! ? Этож гарант Путин правит ...
На танки тоже скидываются?
А мой внучёк написал, что сломал танк. Уже третью пензию ему высылаю...
с сердюкова удержат возместят вам
Максат Халелов
ха-ха, да скорее мы все ему еще должны останемся.
Дурдом.... Я сам бывший военный... но что бы деньги собирать.... -Только одно могу сказать - всё зависит от офицеров....
Уже вопрос Ваш говорит о том, что у Вас нет чувства собственного достоинства, а значит его нет и у Вашего сына.
Подобные вопросы над о выяснять через Министерство Обороны РФ. Там есть специальный телефон для решения таких вопросов. Наберите на google
сайт Министерство Обороны РФ
Я бы сам поехал в часть и поставил там всех на уши.
Я после сержантской учебки, где на белом бетонном заборе было написано черной краской"Кто прошел Остер, тому не страшен Бухенвальд",служил в г. Белая Церковь на Украине, и там, будучи старшиной роты, начал гноить одного новичка грузина. Как меня учили в сержантской учебке. Тут же приехал из Тбилиси его брат и поговорил со мной о тех последствиях, которые меня ожидают, если я еще раз посмею унизить его брата.
Т. е. он меня остудил. И правильно сделал, преподнеся мне прекрасный урок.
сайт Министерство Обороны РФ
Ну значит надо понять, что он работает где-то на стройке или СТО у офицера. Не в солдатской же робе работать.
это вы "отцам_командирам" посылаете, а не на форму. вас разводят, а вы и поверили. в армии теперь барыг развелось, не меньше чем на рынке.
Скорей всего с сынка качают бабло старослужашие, а вам вешает лапшу
вас нае....
Армия платной не стала всем всех обеспечивают некоторые даже заработать умудряються! Аванс скорей всего ваши благоверные на деньги разводят при крывшаяся якобы тем что армия якобы нищенствует хотя это не так я вас уверяю
Зачем!!!! Надо будет и так выдадут