Вот мой брат так общается с людьми, что к нему ну все все тянуться: девушки, друзья и с людьми по старше находит общий язык. Все как будто кайфуют от него. Босс повысил его. Он с ним, как с другом общается и называет его Андрюхой. Как так контактировать с людьми?
Талант что ли.
Общество
Как общаться с людьми, чтобы люди тянулись ко мне?!
Это называется - харизма. С нею рождаются. Приобрести ее невозможно, но можно попробовать быть светским человеком, то есть не говорить людям гадостей и не делать их. Наверное у вас тоже есть какие-то таланты. Немногословность в мужчине тоже привлекательна.
Быть попроще и все дела.
Улыбайся - и улыбка в ответ. Выгляди как говёшка - получи соответственное «Фу» . И это природа) Без всяких там психологических заморочек, убеждений и статусов)
чтобы люди к тебе тянулись нужно искренне интересоваться ими и их проблемами, и быть всегда в хорошем настроении
Называть начальника Андрюхой? Это просто навоспитанность его и человеческая наглость и хамство. Скорей всего ваш брат хорошо по ушам ездит всем. Я бы с ним общаться не стала.
ты только как в библии каин с авелем не поступи. может ты жлоб
полюби кого-нибудь. счастье-вот настоящий контакт!
есть классическое правило: относись к людям так, как хотелось бы чтобы люди относились к тебе
Да это талант. Но научиться чему-то можно. Не носи за пазухой "камень", уважай людей, делай комплименты.
Люби жизнь, люби этот мир, люби людей. И вообще развивай себя и свою душу.
старое-будь проще и -к тебе потянутся люди..
Без страха и стеснения, просто, искренне, но при этом мудро - без лишней информации.
Будь для них интересен
Нужна идея, которая заинтересует массы. Идея, благодаря который одни миллионы людей тебя полюбят, а другие миллионы лягут у твоих ног.
просто страх убери
будь преветлив,
не стесьняйся,
и всегда улыбайся
не стесьняйся,
и всегда улыбайся