Общество

как ты стараешься избежать проблем?

Sofia Reizer
я стараюсь их решать, что бы со спокойной головой спать ложиться)))
Назар Ничипорук
Лучший ответ
Не избегаю.... а иду на таран
стараюсь всё продумывать до мелочей прежде чем сделать
и максимально упрощаю свой быт
пример - на фиг ковры даёшь линолеум ! ))
Я не стараюсь избежать. Я вычисляю откуда она исходит.. поворачиваюсь к ней лицом и иду на таран. Уничтожая.)))))))))))))))))))))))))
Как страус... не помогает...
Ира Троицкая
Манюсенький примерчик из жизни женщин:
- знакомство с парнем на дискотеке, который довольно-таки подвыпивший, но пригласил на танец=ну да все вроде как выпивают, затем и приходят на дискотеку. смазливый однако. дивчина тоже не трезва. их вообще не интересует кто чем занимается, из какой семьи, образование, социальный статус. им так хорошо! она бросила школу, ей всего 16,5. ему 23. успел побывать в местах не столь отдалённых за драки. Но ещё не раскрыто дело за попытку изнасилования, т. к. либо не заявили, либо "пронесло". но крутой такой, весь из себя! ей такие нравятся, которые за словом в карман не лезут.
- пригласил через день на свидание, не приходит. по телефону говорит, что мол с ребятами тут отдыхают, сесть за руль не может, изрядно выпили=и это надо-с друзьями, расслабиться, выпить. ну и она не теряется, устраивает дeвишник, льётся спиртное.
- Без году неделю знакомы, парень не меняется. она делает ему замечание, получает за это по зубам, т. к. он узнаёт, что она тоже не хлопала ресничками=она себе думает: "сама дура, нечего пьяного трогать. " Даёт ему по силам сдачу.
- парень делает девушке предложение=она себе думает: "вот какая я крутая, мне прям раз и предлагают замуж! "-конечно предложение принимается!
- при встречах парень всегда под мухой, ревнивый, в ход идут кулаки= она думает: "ничё, рассосётся. будем семьёй, будет ответственность и всё будет".
- после двух месяцев знакомства беременность=ничего страшного, женятся же всёравно!
Эта мною выдуманная история может продолжаться до бесконечности! И кто-то подумает, что это реальная история, т. к. сплошь и рядом такое есть! Вы видите ситуацию? А закончиться должна была эта история в момент приглашения на танец! Я думаю, что Вы понимаете к чему я это написала!
Откупаюсь от проблем деньгами, у каждой проблемы своя цена)))
Roman Sotskov
Нужно сначала подумать, а потом уже делать/говорить.
если они есть их не избежать!!!! решать их надо
Anonim Anonimli
Думать больше нужно
Не лезть туда где пахнет проблемами. Или делать что то осторожно чтобы избежать проблем)
Не думаю о них!)
Никак. Это проблемы стараются избегать меня!