Общество

Как же заколебали эти коробейники в электричках втюхивающие китайские товары! А к музыкантам Вы как относитесь?)) +++

Влад Иванов
Я слушала скорее всего бывшую выпускницу Консерватории, в электричке. Пела она романсы минут 20. Никто в нашем вагоне ей ничего не дал. Я не знаю, есть ли у нее тяга к публике, но уважения она заслуживает. Не люблю тех, кто куплет на 2 вагонах растянуть умудряется. Ряженых афганцев тоже. А ведь некоторые за душу берут.
Константин Чалдушкин
Лучший ответ
Очень хорошо к музыкантам отношусь.
каждый выживает как может----( тёпленьких мест) на всех не хватит!
Иногда приходится скинуть мелочишку, чтоб ЗАТКНУЛИСЬ!
Отношусь нормально. Если поют и играют мастерски, то они честно зарабатывают себе на хлеб. Если играть не умеют, а что-то брынчат и давят на жалость, то приравниваю их к поберушкам.
к торгошам отношусь нормально - кого-то ведь устраивает их товар, кстати. более дешёвый.
Один раз настроение было не очень, ехала с работы уставшая, появились в электричке два парня, и так цоевский "муравейник" исполнили на двух гитарах, что потом всю дорогу улыбалась.... замечательно отношусь... а в другой раз женщина заунывным голосом тсала читать какие-то стихи Ахматовой и петь песню, так ее прогнали с вагона, только тоску развела, так что если дарят настроение-положительно)
Я вообще очень плохо отношусь к любому непрошеному вторжению в свое личное пространство. Готова даже приплатить, лишь бы замолчали:))
всех их накрен) ) если голова болит и такое вот блин бренчание-нанесение вреда здоровью!! ! они частенько ещё под шафе! всех пинком под зад! как вспомню 90-стые так плохо становиться!)
Это совсем другое дело! Они дарят хорошее настроение и зачастую не лишены таланта.
Анастасия ***
если хорошо исполняют, то хорошо, но больше всяких бездарей, которые и гитару в руках держать не умеют