Общество

Хотели бы Вы жить в СССР?

Nurzhan Doszhanov
Большинство негативной информации о том что люди в СССР были и жили плохо- несут продажные элементы ,,которые с жиру бесились да и щас продолжают впаривать молодым поколениям что СССР это голод, гулаг, нищета, лагеря. и даже во Второй отечественной войне победили сранные пиндосы. Скажу прямо СССР это- было лучшее для народа, где медицина и образование были бесплатными, где каждое утро гудели гудки заводов и большинство работало и отдыхало, где не боялись за свои жизни люди, где школы были наполнены веселым гулом ребятишек, где знали старший-младший, проявляли уважение к старшим, ветеранам, инвалидам. и еще и еще .Холодильники у все были забиты всякой всячиной. Литр молока стоил 32 копейки а хлеб от 9 копеек за буханку. Пенсионеры не бедствовали как таперича в свободной России....
Екатерина Горетти
Лучший ответ
Да.
Я там и жил! И ещё бы хотел хоть одним глазком взглянуть на мою страну !
Tatiana Sundeeva
Уточните, в какие годы и в какой ипостаси?
(если не понимаете каких-то слов, не стесняйтесь спрашивать)
Иван Бутков
Я там уже жила. Мне там было хорошо, но опять начинать сначала не хочу. Жизнь идёт, в нынешнем времени тоже много хорошего.
Да
Анна Анна
Спасибо, не надо
Коштей Ирина
Ты парень мал и глуп и не видал.... Я родился в СССР, когда Тебя и в проекте не было! Не имеешь права задавать такой вопрос!
А я в нём практически и живу, но боюсь, что тебе этого не понять)))
Елена Лигай
Да.
Nastya Busigina
я- да. я жила в советской россии, и поэтому могу сравнить. тогда было лучше.
да
назад в СССР!
Nivruza Mahmudova
пожил бы годок, посмотрел что к чему)
Хочу, очень.
Денис Осипов
да. в то время у всех все было, хотя ничего не было в магазинах. А сейчас все есть, но ничего дома нет:) если уж совсем грубо
конечно да мороженое по 10 копеек быть пионеров носить галстук не было компьютеров а то сейчас детям говоришь про СССР они не понимают как там было
до какой же степени засра.... мозг современной молодёжи. да ещё какой то идиот карту повесил страшненькую
незнаю
нет
Марина К
нет)