Общество
Мне кажется, автомобиль это очень хлипкий и муторный механизм, от которого всегда жди поломки. Вы согласны?
Коробка передач, сцепление, трансмиссия, двигатель.. . -всё это клубок из ненадёжной конструкции, и всегда в любое время жди поломки. Чуть что не так сделал в управлении - жди поломки. А уж если машина старая - то я вообще молчу.
Вместо того, чтобы развиваться в сторону надежности, современное автостроение штормит совершенно в другие стороны. Ну оно и понятно, если вы будете ездить на одном, пусть и старом, но ОЧЕНЬ НАДЕЖНОМ автомобиле, хрена лысого вы что-то новое пойдете покупать. А производителям это надо? Основы современного маркетинга, однако. )))
P.S. Mersedes 123 был самой надежной машиной.
"стресс на колесах" как я это называю. Не, конечно есть врожденные маслопупы которым в кайф ковырять железяки, но я предпочитаю личного водителя...))
У вас отечественная, поди? Тогда неуверенность понятна))....
Если есть механизмы то они должны ломаться
Не сказал бы.. . За 5 лет эксплуатации в Форде ни одной поломки...
За 10 лет я на своём НИССАН ПАТРУЛЬ только колодки и масло менял.
Ну, как ты прааав! Ну, как ты праааав!
Человечество мается уже более сотни лет с этим "объектом повышенной опасности",
с устройствами по перемалыванию запасных частей.
Выход один -собрать все книги, да и сжечь!
Тьфу, да не так - собрать все автомобили в утиль, переплавить и сделать новые!
Костя "эксплуатирует", видимо, экземпляр, похищенный из музея старины и имеет водительское удостоверение на управление велосипедом. Что и объясняет страхи.
Армейское - изучай материальную часть.
Недавно пережитое по просьбе владельца авто - поездк за ним а на незнакомом мне автомобиле, поздним вечером, в незнакомой местности. Возбуждает!
Армейское - изучай материальную часть.
У нас некоторые и на Жигулях четвёрках и на Волге ездят, не шумят не пыхтят. это как относишься к автомобилю смотря.
За автомобилем надо ухаживать и тех. осмотр без взяток, честно проходить.
Автомобили продают для выкачивания денег. за свой срок эксплуатации ещё потребуются 2-3 его стоимости.
Ожидаем выход новой модели Автоваза: Lada Kalina Sasha Grey edition, в которой рычаг переключения скоростей будет торчать из водительского сиденья...
Согласен, Давай мне на запчасти ...
автомобиль это вчерашний день - актуальнее летающие тарелки