Да от всех понемногу.. .
Были и крестьяне, были рабочие, были представители инженерно-технической интеллигенции, были офицеры, в том числе и из дворян, были даже священнослужители...
Общество
Вы какого происхождения? Из крестьян из пролетариев из работников умственного труда или из представителей интеллигенции?
Смотря, по кому?
я аристократ...
Андрей Яковлев
с какого колена?)
Озадачил... бабки крестьянки, деды.. один тульский оружейник, другой кулак. Мать закройщица, отец художник... Ну и кто я?
да скорее пролетарии-только дед служил в царской армии офицером
Тебе какая разница?
Из графьев:))
мы из духовенства

Работники умственного труда и есть интеллигенция!
А ты балбес Шарик!
Андрей Яковлев
Обзываться некрасиво.
А я с нового четырнадцатого спутника планеты Нептун, которую только что открыли)) ) Там все равны! Там и обитаю)) )
16 июля 2013г. Размер нового спутника составляет в поперечнике около 19 километров. Таким образом, речь идет о самом маленьком из 14-ти спутников Нептуна. Американский ученый обнаружил у самой дальней планеты Солнечной системы - Нептуна - четырнадцатый по счету спутник.

Рептилойд .
Если исходить из того что наследственные признаки проявляются через поколение, то по дедам у меня 1. Диссидент, лес-тайга, 2. Смелый человек, до Германии в войну дошел. По прадедам были капитан речного судна и "кулак", враг народа. Такая вот гремучая смесь)))
Vitoria Alyza Ronaldina
И как же это проявилось? Кулак-диссидент?
Всё было.. . И не говори, кум, про пряжу-у самой муж пьяница))))
Кто тебе правду скажет
Из военных и врачей.
А что надо? Бежать или догонять ?
Я сверх человек. Господь создал всех людей по моему подобию. Ха-ха-ха! Шучу конечно.