Общество

Что есть мат ? Вот допустим стоит ли обижаться на ..мудорылого брюханоса :))))))

Эк ВЫ, матушка завернули! Разве же это мат?
Алексей Соболевский
Лучший ответ
Не стоит, человек с такими характеристиками уже обижен природой))) ) В смысле что на обиженных вообще воду возят))))
@ ** ***@
Для некоторых это комплимент.. .
Мат есть нехорошо...
мат - это и искусство некоторым образом. Граммотно и остроумно разговаривать с использованием крепких выражений не каждому дано. Вспомним, к примеру, Трахтенберга: некоторые анекдоты ПРОСТО НЕЛЬЗЯ рассказать без мата. Эффект будет совсем не тот
МАТ ЕСТЬ МАТ. Есть несколько слов, которые считаются матерными, например, начинающиеся на букву "х", "е", "п" и "б". ЭТО МАТ. А "трахнуть" - не мат. Данное слово (выражение) может расцениваться как оскорбление, как издевательство, как хамство, НО НЕ КАК МАТ
Мат есть предельная концентрация мысли
Вовочка приходит домой с двойкой по физкультуое.
Отец его спрашивает:
- За что?
- Учитель сказал мне козла матами обложить, ну я его и обложил...
cтоит ли обращать внимание на такое? главное ценить в себе то, о чем не знают другие
фактически мат - это категория слов от фонаря придуманых, даже не имеющих смысла, но в то же время заключающих в себе мощные негативные разряды, которые в них закладывают люди.
кстати если записать одно матерное слово на кассету много много раз,
то негатив получаемый слушателем дублируется, что может нанести жертве очень даже нешуточный урон
Алексей Вёхов
мне кажется что матом ругаются в порывах чувст, или для связки слов поэтому слова в основном короткие. А такое надо выговорить!?