Общество

Что можно подарить парню на днюху? Он из той категории людей, у которых всё есть. Именно это и напрягает.

Открытку с поздравлением написаную от руки, думаю ему будет приятно. Если он любит и не эгоист, то поймет.
Бакытгуль Ермекова
Лучший ответ
Сомбреро.
Какой-нибудь подарок с юмором. Или напиши ему стишок, сделай стенгазету...
Умные девушки никогда ничего парню не дарят! А ждут от него подарка!
Подарите фото в рамке.
Удачного Вам подарка.
Виталий Котов
Бинокль.
подари себя.
Владимир Чугай
Согласиться на нестандартную позу в сексе.
Жека Муравьёв
Ну держись. Щаз насоветуют.
Karina Karine
моток медного кабеля)
Aks Прокопен
билет на концерт и какое-либо шоу. недорого и при этом удовольствие гарантировано.
не нужно благодарности)
Какой нибудь нож!!! Мы к ножам не равнодушны!!!
Себя
подари что нибудь сделанное своими руками, вышивку какую нибудь, или альбом, или плакат, или рисунок, он это оценит)
Kamran Dadasov
А у него есть консоль? Если нет то...
не может у него всего быть. подумай и методом исключения определи чего нету, пусть это даже безделица будет. А вообще подари книгу, если не читает то может научится. Я был бы очень рад такому подарку, берешь ее каждый вечер в руки вспоминаешь теплыми словами дарителя (не то что предмет лежащий на полке сто лет не кому не нужный) , Полезно и приятно употреблять подарок на протяжении какого то времени, а воспоминания о книге на всю жизнь и о том кто подарил.
Ерлан Нурымов
Где-то на просторах интернета мне попался такой подарок для тех, у которых всё есть:
Кисточка для чистки пупка (в оригинальной подарочной коробочке) . Рекомендую. Красиво, прикольно.
Это проще простого... ничего не дари раз всё есть) )
И раз всё есть, то можно не халяву есть! )
А скока вкусностей можна домой утащить.. бери мешок!)))
если он любит сладкое подари например конфеты