Общество

СССР не добился ничего, что же ждать от России?

Studia Akvarelka
вот тут вы не правы, все чем живет россия добился ссср
Юлия Малахова
Лучший ответ
Studia Akvarelka Я прав везде и всегда
Светлана Смольницкая А вот тут вы не правы, всё чем жил СССР было инерцией Российской Империи.
скорейшего истребления дебилов вроде тебя
Инна Касьянова
То что в России еще что-то строится, стоит, ходит, летает и ездит - это в первую очередь заслуга СССР и его граждан. .
Ядерно-ракетный щит Родины, нефтяные и газовые месторождения, ГРЭС И АЭС, жилье, наука, образование и медицина, все что позволяет современной России выживать в этом мире - это заслуга СССР и его граждан.. .
У СССР была куча недостатков, но и масса достижений - первый искусственный спутник Земли, первый полет человека в Космос, создание водородной бомбы и средств ее доставки в любую точку мира, массовое строительство бесплатного жилья, победа над неграмотностью.. .
Я вот не коммунист, и не очень люблю Советский строй.. . Но его пафос и силу понимаю. . И не отрицаю...
Вы опять повторяете глупые вопросы. Что одного раза не хватило?
А вот инетресно, чего на зоне добьешься ты... Митенька... наша ты.. сладенькая девачка?)))
СССР был второй экономикой мира, а это многого значит !
Игорь Китаев
да дождешься ты уверяю тебя, мало не покажется
.. ...
Studia Akvarelka Кому мало не покажется?
A new troll has started.
Oskor Ku4Er
Повторение того же только уже как пародия.
мозразм он бывает великим а бывает комедийным.. вот СССР это первый вариант а РФ второй... только результат будет так же ужасен...
20 лет никак проесть не можете наследство "ничего не добившегося" СССРа!)))
СССР имел первенство в половине мировых дел. Его предали, так просто МЫ НЕ СДАЁМСЯ. Сдали суки, набежали крысы. Но расчёт пидорам и ворам будет.
Studia Akvarelka Роман, за коммунизм выпил? Почему не закусил?
Это по меньшей мере неправда.
Sasha Kum
СССР добился слишком много чего, потому и развалили, испугались.
Victor Moiseev
А ты то чего добился?
баран
Надо ждать не от нашей Родины, а от нас самих. А Родину нужно любить
World war 3
Почему не добился?... оооочень много СССР достигло. во всех сферах.
От России жди много видео на Ютубе :)