Общество
почему русские войны выигрывают, а по жизни трусливая масса ?
НННу давай !!!схлестнёмся !!!-ведь обоссышся сразу.))) ) трусливая масса по истории - это кавказ -только толпой....
Женёк Зыков
вах вах вах = )))
Стадо баранов победит стаю львов если баранов воглавляет лев, а львов баран. В войну с фашистами вождём был лев.
Может тебе в глаз закатать? Где ты видел трусливую массу?
Алик Кагермазов
Власовцы
и Войны тоже Не всегда выигрывали ...Это все водка виновата ...
ай что то не заметил я такого
По жизни в каждой нации примерно одинаковое соотношение трусов и храбрецов. Другое дело, у некоторых народов (к примеру, кавказских) культивируется определенный стереотип поведения мужчины, который внешне показывает, будто они храбрее.
Женёк Зыков
В последнее время удивляюсь, что у баб больше своего мнения, хотя по природе должно быть наоборот ...
У Русски меньше свего ненависти на всех! А остальные ненавидят Русских и завидуют им!!!!
Кто сказал, что русские трусливые?
Это вы неправильно задаёте вопрос. У каждого когда есть сила большая другого вроде бы он и герой. А на деле часто всякого рода "качки" просто груда мышц.
Тут самое главное понять, что превосходство одного над другим по силе или стадный инстинкт говорит о слабости человека, и чем раньше это каждый для себя и в целом осознает, тем больше полезного все мы сделаем в этом мире!
Нет большего, чем сила духа! Но она без Бога не может появиться изниоткуда.
Прочтите о батюшке Серифиме Саровском и как он кормил медведей с руки и как простил побивших его разбойников и тогда поймёте сколько силы по-настоящему было у этого человека!
Мне думается, что лично мне проще биться и помереть, чем сдаться и потом придумывать как так получилось. Мы, русские, все сами перед собой "бравые бойцы".капитулировать мы можем только "вперед ногами" - на этом наши полководцы и побеждают веками. Вернуться живым трудом хуже, чем помереть героем. Спасибо отцу народов: -)
не надо загинать. это не так. вы не правы) были блестящие победы, а были и нет, позорные! а в целом Россия самая лучшая национальность! Любите свой народ и не надо распространять гнусные фразы))
Да не трусливые, когда припрет все подымутся, лишь бы кроме слабой половины которая ради детей на все готова кто еще остался, к сожалению спиваемся и тп. А народ свой и правда любить надо.
Выигрываем. потому что, не возможно предугадать каждый последующий шаг русских, а на счёт трусливости не правда, просто очень хорошо развит инстинкт самосохранения.
выигрывали массой которая ложилась под войны но потом русске задавили и они стали их мало стало в итоге но оружие мощное стало так что убейся !
Мощное оружие Русских понимаешь что не просто так вот о чём говорят, у них есть такое оружие в секрете что НЛО по сравнению ниочём, У Русских очень сильное оружие ЭМИ. Есть плазмоганы, рельсотроны, климатическое.. . есть всё.
русским дали мощное оружие извне потому что они стали достойны ему жертвовали собой ради спасения человечества а трусы есть везде и повсюду нельзя обзывать нацию, которая выиграла войну 2ю и после этого холодную выдерживала с достоинством сразу после разгрома