Общество

про таксистов. какой лимит расстояния насколько далеко может возить таксист клиента? или тут по его желанию

Evgeny Muratov
Хоть на Луну, лишь бы платили. .
Вот были времена, 10 копеек километр..
Лариса Кузьмина
Лучший ответ
по его желанию.
Иван Калентьев
как мне сказал таксист : "Пока платишь, я на вёслах через океан " :))))
Нет лимита на расстояния у таксистов. Только платите за километраж по счетчику.

Лимит расстояния есть, но по другим причинам. Например, кто будет оплачивать ночлег (отдых) таксиста в пути. Или, при пересечении гос. границы необходимо наличие каких-либо дополнительных документов (Виза, например) , которых может у таксиста не оказаться.
Наталья Gnezdovo
Если официальное такси тогда лимиты определены скорее всего, если частник то как договоритесь.
когда я таксовал - как-то неожиданно попросили отвезти из Челябинска в Рязань. Свез. Предоплата.
Лимит есть только у официальных таксистов "с шашечками", но и то они могут решить созвонившись с начальством.
Например между 2 областными центрами - обычное дело.
Зависит от твоего кошелька Хоть в Португалию
Сергей А
Та вообще оговаривается сразу с оператором или выходишь типа за сигаретами и теряешься, по ситуации ...
официально никакого лимита нет, все зависит от договоренности. Врят ли клиента таксист повезет из Москвы в Владивосток, если прикинуть что в Москве каждые 2 км стоят 500 рублей, то такая поезд очка обойдется клиенту в 1 600 000 рублей. Врятли кто-нибудь на это пойдет, за такие деньги можно хорошую машину купить и права