Общество

Как отказаться от курения?

Тошнит уже на сигарету, запах противный, машина прокурина и одежда вся. Внушаю себе каждый день, до обеда держусь, не курю, после 2 часов дня меня прям так и тянет к сигарете.!!!
Я сидел целый день в дома, настроение было мрачное я и выкурил 2 пачки сигарет вечером я вышел на улицу погулять на пол часа, возвращаясь домой я обнаружил что лифт не исправный мне пришлось подниматься по ступенькам лестницы на 7 этаж .Когда я шел по ступенькам у меня началась сильная одышка, мне было трудно подниматься вверх (в мои то 28 лет ) и тут я понял - я сам себя же из за этой табачной гадости превратил в калеку, неполноценного человека который даже не может подняться на какой то 7 этаж, после этого я решил что никогда не буду курить вот уже прошло 6 лет как я бросил курить и надеясь что больше никогда в жизни не буду прикасаться до этого дерьма, которое делает с меня неполноценного человека.
Елизавета Григорьева
Лучший ответ
Поменять курящее окружение.
надо с утра потому что начинать
Марина Улакова
Не сыпь мне соль на рану....
Сергей Гузов
Ознакомься с программой "12 ступеней"...
Лично сам 1 сентября 2004 года бросил курить и навсегда. До этого курил 20 лет. Нужно просто перестать и все, это привычка .. ))
Аленка Пудик
нужна мотивация-почему ты хочешь бросить... я бросил после того как заболел неизлечимо.. если бы продолжал то наверное уже бы ноги отрезали... а оно вам надо? хотите быть больной и старой когда сверстницы будут моложе и красивее вас?
Вся наша жизнь - это борьба. В том числе и с вредными привычками. ;)
Друг мой, есть хороший способ. Я сам бросил курить по нему. Тут две фишки:
а) Постоянно следить за собой
б) постоянно давить желание закурить.
Через три-четыре дня подействует.
Если хотите, напишу вам в личные сообщения мой метод в деталях. Он действует так, что через две недели я уже пил водку среди курящих и не помышлял о сигарете. И мне они не мешали.
Сьешь жирную селедку, а потом покури сигарету, лучше с ментолом. Настолько противно, что с содроганием будешь вспоминать, и бросишь) проверено)
Есть таблетки называются Табокс спроси в аптеке, знакомый за неделю бросил.
есть жевательная резинка от курения.
купи пластырь никоретта
Ты просто не хочешь