Общество
А вот до каких пор желание женщины - закон?!!!;-))
до свадьбы
Пока региональные законы ( желания женщины ) не входят в противоречие с федеральными законами ( желания мужчины ) ...
да разве вам можно в чём то отказать . так что для ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ мужчин - пожизненно .
До момента, когда семья окажется у разбитого корыта или до смерти мужика.
Так предусмотрено конституцией СССР и России.
И в этом одна из причин плохого воспитания детей.
пока её желания и желания Бога совпадают
Смотря какой мужчина, а то после свадьбы, закон уже другой.
Дружественный салют алейкум !
Да, закон !
Видимо, пока это желание не вступает в непреодолимое противоречие
с желаниями почитающего законы партнёра. К тому же - приговорённого
к пожизненной влюблённости в свою законодательницу.
Да, закон !
Николай Жуков
Добрый день, СС!!! :-) Конечно, если противоречие непреодолимое, тогда да!! ;-)
Ниже пояса...))
пока нежная, любимая, доброжелательная
А мотет было бы вернее - " С каких пор желание женщины - закон?!!!; -)) "
У Александр Сергеевича есть замечательная сказка по этому поводу, кто из женщин читал, та знает до каких пор)))
Пока сынок не женится...
До тех пор, пока она не посягнет на власть.
Желание, как и свобода, женщины ограничивается кончиком моего носа.
пока эти желания не вредят отношениям ...
Ровно до тех пор пока оно (желание): а) выполнимо финансово и материально-технически, б) не противоречит Уголовному и Гражданскому кодексу РФ, правилам техники безопасности, правилам пожарной безопасности, в) не противоречит моральным устоям. г) не предполагает совершения неоправданно рискованного действия!
До тех пор пока она сама его и не отменит!
а вот пока палку не перегнёт))))
до свадьбы полностью согласна!! ! мужчины не меняются-а после свадьбы еще хуже станет!!!