Общество

Я отвечающий. Что ждёт от меня вопрошающий тролль. Ваше мнение.

Вывести из равновесия на ругань и мат.. .
Более тонкий троллинг преследует целью посеять сомнение, подорвать доверие, навязать собственное мнение так, чтобы вскоре вы посчитали его своим...
Gulnara Ta1Rova
Лучший ответ
Что ты напишешь, типа оперу " Жизнь с идиотом 2 " . С миру по нитке симфония Шнитки, и у тебя получится . Гитару как ударный инструмент можешь использовать, и не забудь крышками он кастрюли позвенеть, и стаканом об стакан
Да ничего, кроме того, как посмотреть на то как ты бьёшься в конвульсиях, доказывая свою правоту. Это так забавно).
Влад Михалёв
Тролли ждут множества ответов. Чтобы задеть отвечающих и радоваться вашим негативным эмоциям.
Чего я жду от своих отвечающих.

- Ярких негативных эмоций.
- Того, что он заляжет влогический тупик.
- Вследствие, или в сумме с предыдущими двумя, глупого поведения и нелепых ответов.
- Потехи читателей, которые поняли, о чем я талдычу.
- Ну и собственно, минутка общения с адекватами, которые на фоне предыдущего стада дебилов выглядят еще адекватнее.

Ну как-то так.
Агент Смит
он кидает вопрос как наживку... в библии кажется сказано.. "не разговаривайте с незнакомцами"
чтобы его покормили, чего же еще
Amazing Amazing
ничего
Глеб Фоменко
Вывести Вас на эмоции-например!
Не давай ему ответа, пусть сидит мучается.
Стас Иванов
Диалога ждёт!!!
Инна Конева
Моё мнение, что на "Ответах" царит троллефобия. С одной стороны, это происходит из-за того, что проект действительно идиотский и достоин троллинга. А с другой - что 95% населения идиоты не понимает разницы между троллем и человевеком, не разделяющим твоё идиотское мнение.
Чертовка Нф
Агент Смит Полностью согласна. Чаще всего меня называют троллем, когда я просто стараюсь высказать обоснованное суждение, вообще ничего "этакого" не планируя. При этом, когда ты просто кого-то материшь с фейкового аккаунта волосатого вонючего мужика - тебя ни за что не раскусят.
Треша и резонансных ответов. Агресии.