Общество
Как "народ" прислал Навальному по частям его же деньги..?
Или, как отмыть миллион долларов по схеме Навального...

Финансирование кампании Алексгея
Навального осуществляется следующим
образом.
Его соратники перечисляют по миллиону
рублей на счет оппозиционера
(это максимальная сумма пожертвования частного лица) .
После этого объявляется "сбор денег в
интернете": "пользователи Сети" (ребята
госдепа) перечисляют деньги на кошельки
соратников Навального, тем самым
компенсируя их затраты. Как заявил «Ленте. ру» Леонид
Волков, Янкаускас, Ашурков и Ляскин «найдут
способ» сделать так, чтобы средства,
перечисленные им сверх миллионного
лимита, «помогли кампании Навального»
Тем временем МВД уличило соратников кандидата в мэры Москвы Алексгея
Навального в расхищении
пожертвований на его кампанию. Как
говорится в пресс-релизе ведомства,
Константин Янкаускас, Владимир Ашурков
и Николай Ляскин перевели на счет Навального по миллиону рублей, а средства,
поступившие на их кошельки системы
«Яндекс. Деньги» сверх этой суммы,
присвоили.
Навального осуществляется следующим
образом.
Его соратники перечисляют по миллиону
рублей на счет оппозиционера
После этого объявляется "сбор денег в
интернете": "пользователи Сети" (ребята
госдепа) перечисляют деньги на кошельки
соратников Навального, тем самым
способ» сделать так, чтобы средства,
перечисленные им сверх миллионного
лимита, «помогли кампании Навального»
Навального в расхищении
пожертвований на его кампанию. Как
говорится в пресс-релизе ведомства,
Константин Янкаускас, Владимир Ашурков
поступившие на их кошельки системы
«Яндекс. Деньги» сверх этой суммы,
присвоили.
А как национальное достояние, компания на Г. россиянам их же деньги присылает? А никак.. .
Насчет Навального, кроме демотиватора никакой информации не вижу.. .
Учиться или работать за границей и даже получать там доходы и иметь счета и недвижимость - давно не преступление.. .
Кстати, даже при СССР, чего автор вопроса, видимо не знает, существовала такая структура, как Инюрколлегия, которая ОФИЦИАЛЬНО занималась делами наших советских граждан получивших в наследство или в дар имущество за рубежом.. . Они имели права вступать в права по распоряжению этим имущество и даже доходы от него не выезжаю из страны.. . Или выезжая.. . Были, конечно, серьезные ограничения на выезд.. . Но в принципе, он не был запрещен...
Игорь Константиниди
Не в коня корм. Да и не в тролля.
едросская пропаганда)) , чё глазёнки выпучил
Аягоз Жунусова
А что не нравится пиндоскому быдлу..?
Татьяна Болдинова
лакмусовая бумажка на кол-во едросни на мейле))
нет, он еще хвост селедки с помойки увел, гордо хвост распушив
Срочно поведайте как. Я тоже пристроюсь, если не ответите- Вы провокатор.
Аягоз Жунусова
Лимон разбивается по регионам мелкими партиями, доверенные лица получают наличку через банкоматы и отправляют как пожертвования.. Просто конфетка..
Александр Малахов
Внедрите меня. Я деньги или вообще не отдам или отдам кому следует.
"Врио мэра Москвы Сергей Собянин полагает, что все зарегистрированные кандидаты должны дойти до финишной черты — выборов градоначальника. Такое заявление прозвучало в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По мнению С. Собянина, никаких резких движений предпринимать не нужно, никого из соперников снимать не стоит. " http://top.rbc.ru/politics/22/08/2013/871321.shtml
Во как Навальный на выборах нужен!
Всю голову сломал. Что за пятёрки от тех, кто обычно единицами меня радует?
Во как Навальный на выборах нужен!
Ай, Леша видно сильно достал воровскую власть.
Аягоз Жунусова
аш переворовал..
а центовая либерасня думает что рейтинг Анального поднялся до небес
Опять в наряд заступил?
Ну а тебе какое дело до чужих денег, если ворованные, дай материал, а не звезди здесь за зарплату.
Запутинские копеечные тролли активизировались, и это говорит о растущем рейтинге Алексея. Это замечательно.
Аягоз Жунусова
Что у него растёт..?