Общество

А зачем Навальный государство людей обманывает и деньги ворует?

Это его работа на пиндосов такая.
Алексей Талапин
Лучший ответ
Сколько можно обмусоливать того, кто уже политический труп?
Михаил Пожаров
Оппозиционер Навальный перепутал Челябинск с Детройтом
_______________________________________________
Известный блогер занимается подтасовками?

Не успела еще осесть пыль от челябинского метеорита, как либеральная общественность в крайне возбужденном состоянии кинулась комментировать случившееся и извлекать дивиденды. Так сделал, например, блогер-адвокат-подозреваемый-ум-честь-совесть и т. д. Алексей Навальный. «Они и на метеоритах распилят» - озаглавил он последний пост в своем ЖЖ, в котором написал, что, чем разрабатывать программу защиты от метеоритной угрозы, лучше бы в Челябинске отремонтировали дороги.

- Дороги в этом Челябинске почините, ё-моё. Ямы на них причиняют в год больше ущерба, чем сто метеоритов, - язвит Навальный, обращаясь к властям, и приводит в доказательство царящей в Челябинске разрухи две фотографии одного уголка якобы этого южноуральского города: вот, дескать, до и после катастрофы «одним цветом».

Но вот пикантность ситуации заключается в том, что на этом фото вовсе не Челябинск, а... город Детройт, США. Конечно, некоторым грустно признавать, что Детройт и без метеорита превратился сейчас в город-призрак, что нормальные граждане там сейчас кучкуются в оазисах относительного благополучия, а большая часть населения нищенствует и не гнушается ничем, чтобы прожить и прокормить себя. Но, согласитесь, это вовсе не повод опускать, используя американские трудности, родное Отечество. И так откровенно врать? http://oko-planet.su/politik/politwar/166697-aleksey-navalnyy-pereputal-chelyabinsk-s-detroytom.html
Иришка Vvvvv
Еврей, что с него взять.
В него дух Ельцина вселился