Общество

Оскорбляя кого-то, вы выставляете на показ свою сущность, зачем?

От непонимания этого! Когда, например, человек матерится он ведь не понимает, что рассказывает о СЕБЕ интимные подробности. У одного ЗАКЛИН на мужских органах, у другого на женских, у третьих на процессе соития, у четвертых на анальных делах, у пятых на оральных, у шестых на не хватке любви в детстве матери и зависти к другим всвязи с этим - поэтому "ЕТМ" и т. д.
Зачем? Вопрос не к ним. Они не понимают и не знают этого. Вот если бы узнали, осознали, тогда можно задать вопрос: "ЗАЧЕМ вы так подставляетесь? " Но это совсем другая история. Спасибо за КЛАССНЫЙ вопрос!
Бислан Данкаев
Лучший ответ
Скорее всего самое паршивое и гнусное, это зависть.
Тут оскорбляют всю страну, весь народ и все прошлое и не считаются ни с кемНужно ли быть джентльменом с такими людьми7
но если пару раз промолчать, скоро будут оскорблять тебя
Денис Аюпов
Многие не хотят быть лицемерами.
Тёмный, кто тебя оскорбил!? .Давай порвём!!!
А.
Аскар ...........
Однако, в интернете все в "шапках-невидимках"... так что, не напоказ...
Вадим Ивлев
Я вообще никого не оскорбляю. Даже ели мне прилетишь могу тол ко огрызнуться и помахать ручкой.
Думаю, что тут работает в человеке чувство злости. Она, застилая рассудок человека, не даёт человеку разумно оценить те слова, которые ты говоришь в адрес другого человека. Злость и ненависть - вот что заставляет человека так поступать.
Максим Ким
это называется "потребность в самовыражении"
просто не правильным путем
Ернар Аканов