Общество
Почему людям интересно существуют или не существуют НЛО???
А я так думаю, если мы есть, то почему им не быть?
Надо же объяснить необъяснимое (постройка пирамид, отшлифованные постройки и прочее) чем то, не связав это с руками человека))))
некоторым нравится всё таинственное и не разгаданное)
Потому, что и в этом случае, вроде бы, нет однозначно доказанного ответа на вопрос их существования. Вот и интересно.
Как с верованиями, религиями. Почти в точности, только из-за споров об НЛО,
слава… , не убивают друг друга, не ведут войны.
С запятыми у тебя - беда.
Alena *
Спасибо за ответ, но я не тренируюсь здесь в грамматике!
Потому что древние их видели и для истории зарисовали их... а кто не видел---мечтают увидеть....
Если они существуют, то есть шанс свалить с этой планеты.
Людям интересно, существуют ли они. Какие нахер НЛО.
а человек ИЗНАЧАЛЬНО был любопытен)) ) и всё-то ему хочется знать...
Я этим интересовался когда мне было лет 10-12 и примерно в 14-15 я понял что всё это полная туфта, просто бабло на этом делают !!
А люди которым это интересно явно не выросли ещё !!
Alena *
....на этом делают бабло....И как интересно?...на сериале х - фаил? Так там про НЛО 3 с половиной серии...
Некоторые люди до смерти боятся что их мир разгромят эти НЛО.
Других дел нет, вот и мается дурью.
Потому что это интересно
Таинственное всегда интересно, особенно когда тебе самому ее разгадывать, ведь вопросы в науке для того и существуют чтобы разгадывать тайны, так как не задавая вопросы даже самому себе ничего не надешь, а НЛО вообще существуют, просто у них есть ЗАКОН О ГАЛАКТИЧЕСКОП НЕВМЕШАТЕЛЬСТВЕ, то есть им запрещено вмешиваться в молодые расы такие как земляне и др. И вот объясняет то что они не прилетают, у них тоже есть военные блоки, только они вырасли в единые державы объедененных народов.
Когда мы подрастем до их уровня, у нас тоже будет свой блок, и основная форма правления для токих блоков - Звездная Империя и законы распростроняются на весь блок.