Общество

Интересно, а город Жмеринка существует в реале, или это плод фантазии, такой же, как и Большие В

или это плод фантазии, такой же, как и Большие Васюки?
Существует. Мало того, Хацапетовка тоже существует. И Чухлома. И Урюпинск. Вот Мухосранска не встречал.
Владимир Мамедов
Лучший ответ
Ксения Вишнёва еще все впереди или таки нету?)
Дмитрий Чечиль Мухославск, извините.
Более того, там даже Крыжополь есть! Европа, одним словом.
Дмитрий Чечиль
Мне тоже интересно - неужели еще есть люди. которые этого не знают!
Марианна Цой
Каныбек Урунбаев Если бы люди все знали,то проект Ответы не посещался бы населением за ненадобностью.
Даже город Тьмутаракань существует!
Кавги Рахимов
Татьяна """""" Давненько Вы там не были. Её уже лет 900 как нету.
Конечно. Живописный городок.
Nurlibek Kadirov
Не было бы Жмеринки, не было бы и семь - сорок.
Жмеринка располагается в 35 км от областного центра города Винницы и в 234 километрах (физически, по автодороге — 288 км, по ж/д — 251 км) к юго-западу от Киева.
Ксения Вишнёва
Жме́ринка (укр. Жме́ринка) — город (с 1903) в Винницкой области Украины. Крупный железнодорожный узел (направления на: Вапнярку, Хмельницкий, Винницу, Бельцы.). Известен с XVIII века
Каныбек Урунбаев , а Большие Васюки, интересно, такой город вообще, есть?
Жмеринка, как и Хацапетовка-реальность краины У...:)
Больше того, даже Бобруйск - реален
Жме́ринка (укр. Жме́ринка) — город (с 1903) в Винницкой области Украины. Крупный железнодорожный узел (направления на: Вапнярку, Хмельницкий, Винницу, Бельцы.) . Известен с XVIII века. Название по близлежащим селам Большая и Малая Жмеринка
Elmurod Eshkulov
васюки не знаю, а Жмеринка- Жме́ринка (укр. Жме́ринка) — город (с 1903) в Винницкой области Украины.
Жме́ринка (укр. Жме́ринка) — город (с 1903) в Винницкой области Украины. Крупный железнодорожный узел (направления на: Вапнярку, Хмельницкий, Винницу, Бельцы.) . Известен с XVIII века [1].
Название по близлежащим селам Большая и Малая Жмеринка. Названия селений предположительно от личного имени Жмеря (диал. 'гуща') со сложным суффиксом -инка.
Население — ок. 35,3 тыс. жителей.
Более того, даже Урюпинск в реале есть )))
Вадим Ужаков
И я там был . Ппиво пил...