Общество

Это тренд такой модный - во всех бедах РФ винить евреев?

Тренд вошёл в моду очень давно:

"IV век — конец XVIII века [править | править исходный текст]

Евреи впервые появились на примыкающей к Чёрному и Азовскому морям территории Восточной Европы не позднее II—I веков до н. э. Они жили в греческих колониях и их разговорным языком был древнегреческий язык. Среди евреев были знатные горожане и воины (надгробная плита воина-еврея I века найдена в Тамани) .

В конце IV века в Боспорском царстве жили евреи — потомки тех, кто был изгнан во времена ассирийского и вавилонского пленений, а также участников восстания Бар-Кохбы. Таманский полуостров был крупным центром сосредоточения евреев; византийский хронист Феофан в 671 году отмечал: «… в городе Фанагория и его окрестностях около живущих там евреев проживают также и многие другие племена» .

Источники начиная с IV века подтверждают, что в Крыму существовали армянские города с еврейским населением в пределах от 10 000 — 30 000 жителей в каждом.. .
Adilet Zhanibaev
Лучший ответ
А про Путина забыли?
Москвин Александр Нет. Он же Шеломов, по версии антисемитов главный агент сионизма.
Так ведь они действительно "заварили кашу" ещё в начале 20 века....))))
Москвин Александр Они заварили, они развалили?
и есчо погоду....
Ваня Ветров Климатическое оружие пиндосовское:)
Видать, других объяснений и оправданий уже нет...
Niyaz Davletyarov
Так он и не выходил никогда из моды.
Из «Городка»
Лежат в Израиле на пляже Олейников и Стоянов
— Смотри опять евреи идут, адавай отлупим
— Ты что этож Израиль А если они нас?
— А нас-то за что?

От Альтова
Два пожилых одессита прогуливаются по набережной
Случайно пролетавшая над ними птичка обгадила одному шляпу
Тот снял ее, неторопливо вытер и повернувшись говорит второму :
-----Моня, а вы знаете, для русских они поют ))))
Max Kokos
этот тренд давно не в моде, ща рептилоидов во всём винят )))
Этот тренд находится в отдельных воспаленных мозгах, отдельных представителей еврейского народа ...и не более того ...
<*sayuri *>
Adilet Zhanibaev На фоне регулярных духтысячелетних истреблений Ваши трогательные каракули на этот счёт выглядят парадоксально. В США Вас деликатно величали бы "альтернативно одарённым"...
Это практика жизни, к сожалению.. .
И давно уже не модная, а просто мерзкая.. .
А особенность ее в том, что обычные вроде бы евреи, не миллиардеры-воротилы, - сами не ощущают в себе ничего плохого, хотя на своем уровне, в общественном быту действуют теми же методами - на узкую личную выгоду, во вред остальным, в родовой клановой кучке и поруке...
Darkhan Esirkepov
Москвин Александр Ишь, пидор, как ты ответ отредактировал.
Корлан Садырбаева Особенно еврейские врачи,учителя,музыканты.И те,кто уходил в ополчение на защиту Москвы и Сталинграда.Все евреи получили свою выгоду,погибнув,чтобы не жить рядом с такими уродами,как вы.
ага.. . это такой известный щютка выкрестов
Дима Зайцев
есть такое. . ну да фигня вопрос. . их хуже, их щас любят во всех мировых бедах винить..
Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным хазарам...
Св
Светик
А как же дураки и дороги? Вроде, они во всём виноваты.
Москвин Александр Так это и есть евреи. Вы попробуйте найти русского, который признается, что сам дурак.
ZOG доволен ты молодец
Москвин Александр Привет с Бобруйска! Пояс шахида где спрятал, муся?
Он моден в России 400 лет...
Svetak63
Эта мода довольно стара. еще с появления христианства
Rustam Akyyev
спс! теперь и я буду знать кого винить