Общество

Я уверен что еще есть шанс наладить жизнь в РФ ,несмотря на то что власть захвачена разбойниками,но это если и случится+

такое ,то не наш век. А вы как думаете, или точка невозврата уже пройдена?
Алла Рябко
Выросло поколение ублакатов и манагеров, воров и мошенников, словоблудов и обманщиков. Все они хотят кучеряво жить и при этом НЕ РАБОТАТЬ. Как их заставить РАБОТАТЬ? Вот задача-то!
Кундыз Нуржанова
Лучший ответ
Судья продажная
Не позволит даже правду озвучить
Вовины яхты отдать детям!
Маря"ян Марець
Лена Пиева В Москве русских в ОМОНе меняют на дагов. Богатые русские бегут из Москвы, Рублёвка пустеет. Цены на недвижимость в центре Москвы падают. Это уже национальный государственный переворот и идёт вот от этого: http://newsland.com/news/detail/id/888895/ В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. Скоро они получат оружие. Из Москвы всё это быстро пойдёт по стране.
Вам-то какое дело до чужой страны?
Алла Рябко Вообще то я гражданин России если че!
К сожалению в власти приходят люди, которым наплевать на страну и народ. Главное устроиться хорошо самим и устроить близких и друзей.
Kristina .
Алла Рябко Вот и я о том же, но уверен что при желании народа , все можно изменить но нужны решительные действия и терпение, на наш век этого не увидать
Шанс есть всегда, не теряйте надежду
Миша Харитонов
Точка невозврата пройдена в разбойных США, где количество латиноамериканских и афро детей в возрасте от 0-5 лет превысило 51%
Алла Рябко Однако амерам не мешает это сохранять супер страну, да и народ вне зависимости от цвета кожи в США супер, недавно был на авиашоу где было 70 тысяч человек и меня НИ РАЗУ НИ КТО НЕ ТОЛКНУЛ, конечно вам не поверится в такое, но факт остается фактом
Ну я же в Рашке, откуда знаете, может мне удастся уничтожить едросню путингскую, и захватить власть . Только если это случиться Россия стает анархической империей, другого я не приемлю .
Sartmamatova Sartmamatova
Увы у русских наверно натура такая, дорваться до кормушки и хапать, хапать пока карман не лопнет. Не эти так другие. А простой народ у нас терпеливый, будет терпеть до последнего пока не достанут окончательно. А потом опять придут новые власти и будет все так же. Только сдается мне не отдаст наш Уважаемый Президент власть, и будет на посту пока ногами вперед не вынесут. Слишком уж много есть чего терять
А для этого, первым делом, надо отказаться от ядерного оружия, правильно я понимаю ваш намек?