Общество

Тут написали, что если парень в армии, то он дебил. Что вы считаете по этому поводу?

так пишут те, кто по состоянию здоровья или мозгов не служил
Владимир Севостьянов
Лучший ответ
А кто не служил - слабак!
**anastasiu** ******
Дебил тот, кто так говорит.
Андрей Рожков
Смотря в какой армии . и как .
В современной России - армии просто нет, но есть известная сепаратная, нелояльная . ОПГ с подобным названием - ТАК ВОТ ЭТО - не Армия, и в ней срок отбыть - если не был дебилом, стать можешь .
Сейчас в армии делать нечего, разваливают ее специально
Jenek Gerasimov
да у меня друг дебилом пришол с армии а был дурачком
ну сегодня умные туда не стремятся
Ну если брать современную Россию, то наверное да, и к тому же полный.. .
Я сам служил, но было 10 лет назад.. .
Честно - не пожалел, так как служил в Таджикистан, а сейчас не армия, а детсад для умственно отсталых!!!
Михаил Гайдин
У его родителей либо нет чувства юмора, либо денег
Dead 91
Если парень в армии, то он решил послужить. Все) )
Все зависит от того, как человек относится к этому: кто-то в армии получает профессию, бонусы в виде внеочередного поступления в ВУЗ. Что в этом дебильного?
ну вообще, доля правды в этом есть. военные люди прямо-перпендикулярные, незамысловатые.
Только идиот такое написал.
Солидарен.
Антон Краев
от деда, отца и физкрука (которые все служили) слышал, что раньше служба была настоящей школой жизни, которую обязательно нужно пройти, а сейчас служба - пустая трата времени
дебилы те кто так написал. в армии служить почётно и круто. хотя в нашей стране на смотрят скептически.
Бред