Общество

Переведите, пожалуйста, текст с французского языка...

Je suis un grand amateur de la peinture. J" aime aussi visiter d"autres musees parisiens mais je viens plus souvent au musee d"Orsay, car on y trouve des oeuvres de la deuxieme moitie du XIXe siecle et surtout les tableaux des peintres impressionnistes comme Renoir, Manet, Monet, Degas. J"ai chez moi une collection de copies des toiles des impressionnistes. Mais de temps j"eprouve une grand envie d"aller voir des oeuvres originales, authentiques...
Я большой любитель живописи. Я обычно посещаю разные музеи Парижа, но чаще прихожу в Музей д 'Орсе, так как там находятся произведения второй половины девятнадцатого века, и особенно картины импрессионистов, таких как Ренуар, Мане, Моне, Дега. Я имею дома коллекцию копий картин импрессионистов. Но временами возникает большое желание, увидеть подлинники, оригиналы.. .
Gauhar Sabitova
Лучший ответ
здесь чё французы есть?
Я большой любитель живописи. Также люблю ходить в разные парижские музеи, но хожу очень часто в Орсэй, т. к. здесь хранятся открытия второй половины 19 века и картины таких импрессионистов как Ренуар, моне, Дегас. У меня есть коллекция репродукций импрессионистов. Но временами я хожу посмотреть на оригиналы
Teymur Abushov
Я - великий ценитель культуры. Я люблю также посещать парижские музеи, но обычно я хожу в Музей д'Орсэ, потому что там находятся работы второй половины XIX в. и часто художественные полотна таких художников-импрессионистов, как Ренуа, Манэ, Монэ, Дежа. У меня своя коллекция копий ...художников-импрессионистов. Но иногда появляется большое желание пойти увидеть оригиналы ...
Azamat Sulaymanov