Общество
Зачем в Российских школах преподают немецкий и французский языки?
На английском свободно говорят свыше девятисот миллионов человек по всему миру. Английский язык широко применяется в программировани и всё такое. На испанском говорит вся Испания и почти вся Южная Америка (свыше четырехсот миллионов). А что немецкий, французкий? Почему мне в школе не предложили учить японский, чтобы я мог смотреть в оригинале бурятские мультики и получать от этого больше лулзов, 99% коих теряются при переводе? И где бедные дети будут применять бесполезные для них немецкий и французский языки?
История часто повторяется. Вдруг опять придётся брать Берлин и Париж-вот языки и пригодятся.
На немецком говорит почти вся Западная и Центральная Европа... остальная - на французском.
Вообще сейчас разумнее учить китайский, кроме английского.
На немецком и французском тоже говорят во многих странах.
В Париже и Берлине референдум проводить будем, так что пусть дети учат, пригодится.
Выбор должен быть всегда.
это еще из СССР, пережитки
А я говорю на Латышском и немного на немецком. Русский тоже чуть-чуть. А английский не знаю. Зачем он мне, если работать еду в Германию, а живу в Латвии?
В СОВЕТСКИХ школах! Чтобы рабы понимали приказы хозяев, раз не хотят понимать РЕАЛЬНУЮ ситуацию. Почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
Школьные франко немецкие старперы поднимут бунт
да и английский это тоже лишнее. Вы даже на родном грамотно писать не умеете
Ирина Минеева
Покажи пальцем где я сделал допустил грамматическую ошибку, умник хренов.
Оля Погиба
Ага.. Начинают предложения с прописной буквы, а в конце точку не ставят, неучи...