Чужой или незнакомой?
Чужой женщине нельзя предлагать, нескромные предложения) )
Мама, меня учила, что чужое трогать низя
А незнакомой-- тоже низя, ведь она тоже чья-то
Пусть чёрт возьми, сами предлагают) )
Женщине нужно уступать даже в вопросах, её желаний или нежеланий
Общество
чего нельзя предлагать чужой женщине, даже если об этом никто не узнает?
Надежда ....
да, любовь моя!
Можно все!
Но тока каждой десятой примерно.. .
Отсюда и проблема - как избежать того, шоб 9 раз получить по морде... о_О
Но тока каждой десятой примерно.. .
Надежда ....
привет, боец!
мм... носки постирать?
деньги за секс
а кто его знает что . вам всё равно не угодишь
Надежда ....
на живуюбабухуйугодишь!
Нельзя предлагать дружбу.
Денег
Вообще ничего, она обязательно проболтается.
..Перспективу стать мачехой для двенадцати
детей.. Особенно когда она (женщина) своими
ещё не обзавелась.. Тут как.. любим, ласкаем. .
приручаем к себе.. а потом уж ставим перед фактом счастливого материнства для целого
табора спиногрызов..
Сперматозоиды. ну если будет жить поблизости и будет молчать то гены на лице ребенка будут орать!
Какая жа она чужая, если пришло время предлагать. . даже если борщ сварить ? :))
чупа чупс
Минетик
Денег в долг, потом не слезет.
Сексуальны действия и т. п неужели так сложно?
Надежда ....
ужели...
Ирина Эккель
гы! во парит парниша!
Можно всё,только корректно и с планом отступления. Да и интуицию надо использовать, понятно что с дуру и х. й можно поломать.
водки ато наброситься и все всё узнают
я думаю, можно предлагать всё!кроме обмана! (с ув. григорий лепс)